Псыкание [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Псыкание Автор: Chepanov_Oleg СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 11:13
Здравствуйте! Вот таким емким словом описал то, что происходит сейчас с моей машиной. Авто - ВАЗ 2115, 2000 г.в., пробег 84 000. Короче, вчера возвращаясь с дачи заметил, что после того как машина проезжает какой-нибудь бугорок или кочку то спереди (кажется справа) слышно отчетливо какое-то псыкание. Все равно как из сифона. Что это может быть? Аммо вроде нормальные - машина не прыгает. Подскажите плз?! Спасибо.
#2:  Автор: ddtОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 17:38
скорее всего стойки.
#3:  Автор: TurboОткуда: Беларусь г.Борисов СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 18:01
Скорее всего сама стойка...Обычно такой звук издаёт грязезащитная резиновая гофра на задних аммо или на передних как у меня(стоят гофры от задних аммо)...но у тя я так понемаю всё штатное впереди...
Значит сама стойка...может и сопливит малость а из под пыльника не видно...

#4:  Автор: строительОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Сентября 2003 20:31
Пысканье - это стойка , причем не важно какая , т.к. это не является дефектом и признаком скорой ее кончины .
У меня Билштейны газ сзади шипят , я поднимал топик - короче норма это , да и по сайтам полазил - вывод один -забить . Smile

#5:  Автор: ddtОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 09:31
Человек проехал 84 т.км и только недавно услышал псыкание, вот машина ему удачная попалась, некоторые стойки меняют не проехав и 10 т.км.
#6:  Автор: Chepanov_Oleg СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 12:13
ddt писал(а):

Человек проехал 84 т.км и только недавно услышал псыкание, вот машина ему удачная попалась, некоторые стойки меняют не проехав и 10 т.км.



Это точно. Кстати, машина мне, тфу-тьфу-тьфу, удачная попалась. Ни одной серьезной поломки с момента покупки. Это ж лотерея с Автовазом. Короче, я еду в субботу на сход-развал, заодно и спрошу че там псыкает. Всем спасибо.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU