Cтук в задней стойке 21104 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Cтук в задней стойке 21104 Автор: IDimon_ztОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 09:37
С новой машины взял 2,5 месяца назад идет мелкий стук именно с правой стойки задней. вчера раз 7 снимал и менял на другие стук остается и бывало увеличивался еще больше. Сверху на штоке добивался того что шток даже не двигался за счет подлаживания бубликов другой жосткости стук только увеличивался. Тогда было решение поменять местами стойки, поменял и поставил родные бублики звук почти пропал но немного то осталось вроде как лучше но всеравно есть и та же сторона что была правая. Стойки поменяны значит эт ни они. Мож у кого нибудь была такая проблам поделитесь. Pardon
#2:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 10:47
IDimon_zt
Возможно это не от стойки стук идет. Тоже не мог выяснить причину стука с сзади. Оказалось, что стучат пластиковые коробки в карманах багажника. Попробуй их снять и послушай.

#3:  Автор: av-antonovОткуда: Первоуральск СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 14:05
Проверь подшипник ступицы, а заодним и тормозной механизм. Стук из-за увеличенного зазора может тоже быть. Удачи!
#4:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 14:54
недавно при смене стойки забыл одеть нижнюю подушку ROFL Стойка стучала просто аццки
#5:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 15:35
Да стойка это стучит...у многих так справа сзади...я пол осени бился над этим, поменял 2 комплекта стоек-итог после 10 км пробега задняя правая снова стучит..
#6:  Автор: IDimon_ztОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 21 Ноября 2009 16:00
На счет подшипников, есть такое дело но при покупке я подтягивал их были люфты сейчас после подтяжки остался незначительный люфт только справа. Сколько переменял этих подшипников клиентам заметил что начали ставить с завода конические двухрядные как бы не перся подтягивать всеравно люфт остается и сразу еле слышен шумок. Мож и у моей машины стоят эти гавняные подш. Но я не думаю что от такого люфтика может так передаваться на стакан стук. Я сел на заднюю сидушку отца посадил за руль и пробывали ехать стук приличный при чем зависит от мягкости бубликов.... тверже стек усиливается мягче практически нет но есть. Pardon




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU