жжжужжжание при нажатии педали газа [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: жжжужжжание при нажатии педали газа Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 12:10
не могу понять - при нажатии педали газа чтото жужит... и чем сильнее нажимаю - тем громче жужжание... как тока отпускаю педаль - жужжание исчезает сразу. Двигатель работает нормально без сбоев и рывков...
На что обратить внимание? Ремень?

зы. Знакомые посоветовали выгнать из движка пчол hehe

#2:  Автор: PatrikmanОткуда: Волгодонск Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 12:13
а откуда жужжит то ? может с динамиков ? Smile
#3:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 12:23
Patrikman писал(а):

может с динамиков


не... слышно при езде в районе печки или дальше.... nea

#4:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 13:25
может рычаг кпп?
#5:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 14:39
V1T писал(а):

может рычаг кпп?


не.. 100% не он... Рычаг жжужжыт по другому у меня )))

кстате, звук как бывает када в печку попадает сухой лист с дерева и начинает от воздуха жжужжжать... я так сначала и подумал, но насторожыло то, что жжужжжание тока када даешь газу...

#6:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 14:50
Вроде двигатель и должен жужжать при нажатии на газ. Very Happy
#7:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 16:03
= Emeraldo =
может это под днищем жужжит? Smile

у самого жужжит, но только на 4 передаче, да и то не всегда nea

#8:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:12
Oscar Torresola писал(а):

может это под днищем жужжит?


жжжужжжит все время ПОКА давлю на газ... Да и жжужжжанием трудно назвать - смесь звуков жжужжания, скрежета и шелеста...
Как устаканица нормальная погода - буду всетаки проверять натяжение ремней...

#9:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:13
= Emeraldo =

Запиши звук жужжания, что гадать - то.

Может это вообще у тебя моторчик печки умирает...

#10:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 18:32
Сергио писал(а):

Запиши звук жужжания, что гадать - то.


я думаю его врядли можно будет распознать среди общего шума авто.. ето чем же его записывать то? надо спец.апаратурру nea

Сергио писал(а):

моторчик печки умирает...


неа... врятли.... жжужжит ТОЛЬКО КОГДА нажимаю газ... и чем сильнее нажимаю - тем сильнее жужжит... а моторчег нормально работает..

#11:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 18:49
= Emeraldo =
точно не из динамиков передних жужжит?

#12:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 19:00
Kachan писал(а):

точно не из динамиков передних жужжит?


стопиццот процентов! жужжание откудато из подкапота!!! и тока при движении...

cry

я знаю как жжужжат динамики... у мну другая трабла..

#13:  Автор: = Emeraldo =Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 07:41
вот решылось у мну трабло! перестало жжужжать - появился треск...
вчерась была хороошая погодка - поглядел что тама у мну под крышкой капота... кароч похоже прогорела прокладка выпускного коллектора ((( в том районема слышны хлопки и шурует выхлоп...
и чем сильнее давлю на газ - тем сильнее треск...

а вы говорите у мну из динамикофф... pst

#14:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 07:45
= Emeraldo = писал(а):

а вы говорите у мну из динамикофф...



= Emeraldo =, ну дык, экстрасенсов нет...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU