Крышки бензобака [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Крышки бензобака Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 15:42
Собствено раз в 3 месяца меняю крышки. ибо их на заправках видимо тупые заправщицы до усрачки крутят. у всех так?!
#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 15:59
Вроде от Шнивы подходят. До определенного момента затяжки срабатывает трещетка. Себе поставил от Пассата с клапаном, трещеткой и тросиком чтоб не потерялась. А обычно сам заправляю т.к. пару раз забывали плотно завернуть, бензин вытекал и воняло. На Феде дак и вообще отгоняю т.к. крышки нет, а вместо нее клапан.
#3:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 16:02
а по резьбе от шнивы пойдет?! клапан мне впринципе не нужен. адсорбер же
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:31
Подходит.
#5:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:35
creepjacklamer писал(а):

их на заправках видимо тупые заправщицы до усрачки крутят



А если заправляться там где нет заправщиц? Wink

#6:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:49
Proteus
я не разу не сломал hehe все время находил их сломанными. после заправки

#7:  Автор: $n@keОткуда: г. Юрга СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:56
Заправляйтесь сами я так делаю.
Мне нахрен не надо чтобы кто то открываю крышку ложил её на крышку багажника. Потом половина крыла еще будет в бензине. и еще не вставляйте пистолет в бак пока не отдали бабло, я раз так сделал и видать где то не плотно сидел пистолет на шланге результат крыло в бензине.

#8:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 18:33
creepjacklamer писал(а):

а по резьбе от шнивы пойдет?! клапан мне впринципе не нужен. адсорбер же


и от шнивы и от приоры и от калины, с поводком Good

#9: Re: Крышки бензобака Автор: nodeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:07
creepjacklamer писал(а):

Собствено раз в 3 месяца меняю крышки. ибо их на заправках видимо тупые заправщицы до усрачки крутят. у всех так?!



нее... вот чего-чего, а крышку ни разу не ломали.
правда у меня не штатная, а с ключом, но от штатной больше ничем не отличается, тоже такая же, с трещоткой...... ключом-то я один хрен не пользуюсь.

#10:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 20:46
че там ломать то? wwow
#11:  Автор: creepjacklamerОткуда: КАЗАНь СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:16
крышка начинает прокручивать. мож кооператив cry Smile
#12: Re: Крышки бензобака Автор: Yuri UAОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:20
node писал(а):

нее... вот чего-чего, а крышку ни разу не ломали.
правда у меня не штатная, а с ключом, но от штатной больше ничем не отличается, тоже такая же, с трещоткой...... ключом-то я один хрен не пользуюсь.



А почему не пользуешься, а я бы поменял на такую вот с ключом. Все ж безопасней. А что за крышка, от какого зверя такая подходит?

#13: Re: Крышки бензобака Автор: nodeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:24
Yuri UA писал(а):

А почему не пользуешься, а я бы поменял на такую вот с ключом. Все ж безопасней. А что за крышка, от какого зверя такая подходит?



я ее с классики переставил. на семерку купил в обычном автомагазине, когда продавал - снял с нее, и себе на 11ю переставил, подошла как родная.... не пользуюсь - так на семерке это было актуально, у меня два раза без этой крышки бензин ссасывали (район такой идиотский =). а на 11ой вроде как шланг не всунешь, вот я и ленюсь на ключ закрывать....

#14:  Автор: DarthОткуда: Бланкоград СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:52
Tom669 писал(а):

До определенного момента затяжки срабатывает трещетка



+1

стоит обычная турецкая вроде с замком

#15: Re: Крышки бензобака Автор: Yuri UAОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 22:24
node писал(а):


я ее с классики переставил. на семерку купил в обычном автомагазине, когда продавал - снял с нее, и себе на 11ю переставил, подошла как родная.... не пользуюсь - так на семерке это было актуально, у меня два раза без этой крышки бензин ссасывали (район такой идиотский =). а на 11ой вроде как шланг не всунешь, вот я и ленюсь на ключ закрывать....



Прикольно! Спасибо, попробую. Слить-то не сольют, а вот сыпануть чего-нибуть в бак могут или просто стыбзить пробку.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU