Электростеклоподъемники с 2110 на 2109[Вопрос] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Электростеклоподъемники с 2110 на 2109[Вопрос] Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 17:07
Давно интересует вопрос, можно ли поставить эл.ст.подъемники с 10ки на 9ку? Может быть кто-н ставил уже? Просверливание лишних отверстий меня не пугает, главное чтобы поставились и работали Smile
#2:  Автор: ProLiantОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 19:04
Smile а чем тебя стеклоподъемники для 9ки не устраивают? гранат там всякий да и много еще разных?
#3:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:21
Дело в том, что хочу купить поддержанные, а сейчас, так сказать, по статистике, продают чаще всего эл.стеклоподъемники от 10го семейства, на 9ки предложений вообще не встречал! Еще одна особенность, на каждом форуме пишут "разбор 2110 - 2112", девяток почему то не разбирают Smile Ну и раз так, то хотелось бы узнать подходят они или нет. Кстати говоря продают именно гранат, но там написано что для 10к, может быть тогда встанут?
#4:  Автор: ProLiantОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 21:57
не встанут, ну вернее может и встанут если болгаркой и сваркой поработать. но я конечно не знаю на 100% но почти уверен что даже если и станут будут стекло перекашивать, лучше уж тогда ищи бу стеклоподемники от 15ой короче от тех машин где двери одинаковые, как по мне гиморою меньше гораздо
#5:  Автор: tjsanОткуда: Украина, Харьков. СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:30
подойдет 101 процент, сам ставил, болгарем на 10 мин работы. и еще пару отверстий, а вчера нашел саму механику стеклородьемников на 10, так вот она уже на 08,09,099 не подходит по длинне,
у самого трос заволосился, все решилось просто новым тросом купленным за копейки.

#6:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:34
Лана спасиб Smile Буду искать. Кстати а новые самары2 все идет с эл.стеклоподъениками или с механическими тоже есть? Может тогда поспрашивать у хозяев с машинами после ДТП?
#7:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 22 Ноября 2009 23:36
tjsan
И как оно? Стекла не перекашивает? Какой фирмы подъемники?
Вот только не судьба тогда с установкой, болгарки у меня нет(

#8:  Автор: ProLiantОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 22:30
да я вот непойму зачем себе трудности искать, когда можно купить стеклопдемники котрые без болгарок ставятся в шатное место Smile я еще понимаю вот они остались или достались нахаляву, а то купить за свои бабки и потом еще трахаться самому же Razz
#9:  Автор: [M210®] СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 00:58
Ну одно дело покупать новые а другое дело покупать нулевые за пол цены Smile Хотя один раз сыкономил наодном но сильно попал на другом, наверно действительно стоит купить стандартные




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU