В тему коробок (Нива Шевроле) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |

#26:  Автор: алексей213Откуда: сибирь СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2009 05:34
Интересно,что мой друг точивший шестерни коробки также Форовод.
Машина у него 96 года. Также намерил что недозацеп порядка 2-3 мм.
Он еще наваривал металл на вилках для увеличения хода, распорную втулку не трогал. После переделок с проточками он проехал уже порядка 100тыщ км.

#27:  Автор: HammarОткуда: ЗАБАЙКАЛЬЕ СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2009 21:37
алексей213 писал(а):

Даную тему я размещал в разделе где толкаються заводчане,с целью показать чего они клепают. В том разделе даную тему сочли неуместной


Алекс им насрать, что они клепают их государство поддерживает (по видимому и на унитазе тоже). Интересно как у В.В. Путина Нива ездит?

#28:  Автор: Rainbuzzz СообщениеДобавлено: 03 Января 2010 19:48
Заводчане там не толкаются. И здесь не толкаются. Откуда здесь заводчане возьмутся то? Опять же московское ркуоводство всех обязало подписать бумагу о неразглашении коммерческой тайны, так что даже если они здесь появятся, то мало чем смогу помочь... Wink
У производственников были планы по модернизации НИВА-2 и НИВА-3, но деньги нашлись лишь на часть НИВЫ-2 а на НИВЕ-3 просто поставили финансовый крест.

#29:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 06 Января 2010 11:00
Hammar писал(а):

алексей213 писал(а):

Даную тему я размещал в разделе где толкаються заводчане,с целью показать чего они клепают. В том разделе даную тему сочли неуместной


Алекс им насрать, что они клепают их государство поддерживает (по видимому и на унитазе тоже). Интересно как у В.В. Путина Нива ездит?



А у Путина есть время, чтобы на ней ездить???

По теме - думаю среди заводчан очень много людей, которые искренне переживают за то, что происходит с заводом и выпускаемой продукцией...

Но и таких, которым все по барабану, тоже хватает...

Для них потребитель - враг, которому надо сделать плохо...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Нивы" и "Шевроле-Нивы" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU