чем и как обработать пороги? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: чем и как обработать пороги? Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:42
поднимал домкратом машину проткнул порог.что теперь делать?
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:47
уже поздяк, пороги в труху, скорее всего, переваривать только и уже новые обрабатывать. Какого года машина?
#3:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:47
laryk писал(а):

проткнул порог


уже поздно обрабатывать, переваривать и обрабатывать мовилем.

#4:  Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:50
ясненько.
#5:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:51
Кстати, люди говорят, что мовиль как консервант порогов - дрянь, от него только вонь, дескать. Я, правда, летом все ж мовиля зафигачил в пороге, пару месяцев воняло ппц. cry
#6:  Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:56
запах-это фигня лишь бы не гнили пороги.
#7:  Автор: Авто 21099Откуда: Украйна Конотоп СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 20:57
интересно, а феррари антикорят?мавилем нафиг? hehe
#8:  Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 21:01
хороший вопрос!незнаю
#9: Re: чем и как обработать пороги? Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 21:07
laryk писал(а):

поднимал домкратом машину проткнул порог.что теперь делать?


порогам пришла пи.да. не затягивай, а то потом не к чему поддомкратники приваривать будет
я делал так! на сварку к спецам, обработка и покраска - своими силами! тем более у тебя 09 - не моя восьмёра - у тя гораздо бюджетнее можно сделать. забирай со сварки шпаклеванную и некрашенную, в гараж, пошамань со шпаклей если надо, восстановителем металла побрызгай, клади грунт, краску (я антигравием закрыл черным), лак (не поверх антигравия естессна). далее - кататься и радоваться!!!
з.ы. с низу мастикой, в пороги мовиля (кстати, удобно прыскать мовилем и снизу через дренажки, и сверху из салона через дырки для саморезов под пластиковую накладку порога.), дырки соединителя и у поддомкратника закрыть заглушками.
2 суток в кузовне, один день в гараже. в остатке - море удовольствия от проделанной работы и вонь мовиля в салоне на пару недель

#10:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 21:09
скока лет-то аппарату?
#11:  Автор: larykОткуда: миасс СообщениеДобавлено: 23 Ноября 2009 21:12
15лет.поменял на ниву.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU