Подходит ли 10й глушак на 9ку (самовар) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подходит ли 10й глушак на 9ку (самовар) Автор: VitalikОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 10:17
Вот приобрёл зубилку новенькую, доэтого ездил на 10ке и остался прямоток от неё нексовский. Подходит ли он если переварить крепления или у него изгиб трубы другой?
#2:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 11:23
при желании все можно подогнать. только совет - выкинь лучше прямоток нафиг! не напрягает "пердеть", как-будто глушак неисправен? не смеши людей и сам не позорься!.. Wink
#3:  Автор: S.W.I.N.EОткуда: Голицыно М.О. СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 11:36
zakis'azota писал(а):

при желании все можно подогнать. только совет - выкинь лучше прямоток нафиг! не напрягает "пердеть", как-будто глушак неисправен? не смеши людей и сам не позорься!.. Wink

Да ладно тебе Zakis мож нравиЦЦа ему так ездить и модно жЭ ща так гонять Я сегодня кстати видал Оку с прямотоком от девятки или десятки примотанный к заднему бамперу на проволочке Laughing он у нее випирал наружу гдето на 30см Shocked

#4:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 14:08
Менял я на своей 21093i катализатор и резонатор, на обоих стоит маркировка - 2110. Менял на резонатор 2110, он по креплениям на бублики и разъемами к штанам и глушителю подходит нормально, но расстояние от резонатора до изгиба трубы, что идет к глушителю, большее, т.е. он по просту не помещается в изгиб в кузове.
Это брак или у 2110 чуток (на 5 см) длиннее это место?

#5:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 01 Октября 2003 15:30
dezruptor писал(а):

Менял я на своей 21093i катализатор и резонатор, на обоих стоит маркировка - 2110. Менял на резонатор 2110, он по креплениям на бублики и разъемами к штанам и глушителю подходит нормально, но расстояние от резонатора до изгиба трубы, что идет к глушителю, большее, т.е. он по просту не помещается в изгиб в кузове.
Это брак или у 2110 чуток (на 5 см) длиннее это место?



Длинее..... На 2110 и межколесная база на столько же больше.
Я когда ставил 16v, пришлось совмещать штаны от 2112 с резонатором от 2110, так вот пришлось эти 5 см отпиливать и обваривать заново..... 8-)

#6:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 09:36
Нифига не понимаю тогда Smile
А почему на резонаторе укороченном и катализаторе что стояли с завода маркировка тогда 2110?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU