печка течет походу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: печка течет походу Автор: cafu СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:41
Кароч печка греет хреново, когда доходит где-то до 80 градусов, дымит почему-то из сопел, под водительским ковриком все мокро, а на пассажирском коврике чуть-чуть мокро, вообщем вопрос, че делать?че менять? Smile
#2:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:46
cafu писал(а):

че делать?че менять?


Или краник или печка, надо разбирать и смотреть че там, склоняюсь к кранику Pardon

#3:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:53
Thomas-44 писал(а):

склоняюсь к кранику


кран к пассажиру течёт.тут замена радиатора печки светит.

#4:  Автор: FlymanОткуда: Canada, Toronto СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 17:54
cafu писал(а):

дымит почему-то из сопел, под водительским ковриком все мокро, а на пассажирском коврике чуть-чуть мокро, вообщем вопрос, че делать?че менять


Ключевая фраза из сопел - 100пудово сам радиатор печки.

#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:26
Водительский коврик - однозначно, радиатор... Сочувствую... Smile
#6:  Автор: jaguardarkОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:29
kazak1102 писал(а):

Водительский коврик - однозначно, радиатор... Сочувствую... Smile


присоединяюсь

#7:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 18:32
rg-45
kazak1102
Точно че-то забыл lol1 lol1

#8:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 19:52
а замена радиатора отопителя, ой как геморно.....
#9:  Автор: cafu СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 23:21
снимать панель?
#10:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 23:29
cafu писал(а):

снимать панель?


Мне не снимали (сам не делал), а приподнимали... При мне всё делалось... Позы у слесаря были впечатляющие... ROFL Так шо смотри, шо те лучше... Снять панель, легче радиатор менять, но потом панель ставить... Кому как... Smile

#11:  Автор: DenisNT СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2009 23:37
А у меня после долгого простоя в салоне воняло толи маслом горелым толи тосолом, но все сухо. Правда авто за три месяца простоя столько пережила!!! Smile
#12:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 06:55
kazak1102 писал(а):

cafu писал(а):

снимать панель?


Мне не снимали (сам не делал), а приподнимали... При мне всё делалось... Позы у слесаря были впечатляющие... ROFL Так шо смотри, шо те лучше... Снять панель, легче радиатор менять, но потом панель ставить... Кому как... Smile


Недавно менял радиатор отопителя, панель высокая. Панель не снимал, просто открутил её от кузова и поднял правую сторону.
Позы действительно впечатляющие бывают! Smile

#13:  Автор: electro_onОткуда: г.РостАнжелес(61) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 10:51
может пригодится
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=106056&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

#14: Re: печка течет походу Автор: Aladanir СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 13:20
cafu писал(а):

Кароч печка греет хреново, когда доходит где-то до 80 градусов, дымит почему-то из сопел, под водительским ковриком все мокро, а на пассажирском коврике чуть-чуть мокро, вообщем вопрос, че делать?че менять? Smile



Была недавно таже проблема, просил много советов, но результат был очевиден, снял торпеду, поставил новый радиатор печки, заменил краник, патрубки и хамуты все что в салоне, да и под капотом некоторые, снял седухи, пластик, материал, всё вылизал химией от разлитого тосола, вытер весь пластик, всё скрутил собрал, всё сверкает блестит )) И печка греет теперь как в ташкенте ))) и тосол не уходит, и не мокро нигде !! на всё про всё 2000р ушло ((((

#15:  Автор: ArturVrnОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 18:33
То же 1.5 месяца назад менял радиатор, торпеду не снимал, у меня НП, открутил саморезы справа, от печки и снял кожух подрулевого переключателя, торпеду отодвинул, радиатор вынул, правда всеравно покрячится пришлось, когда хомуты на патрубках закручивал
#16:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:48
ArturVrn писал(а):

правда всеравно покрячится пришлось, когда хомуты на патрубках закручивал


ROFL gpn




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU