тормоза на десятке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: тормоза на десятке Автор: алекс163 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 02:31
я извиняюсь....не знаю где посмотреть ваш опыт. проблема такая:при торможении на десятке стук в районе задних колес,но!!!!только при влажной погоде в дождь или просто во время сырости...все разбирал,все смотрел....барабаны новые,колодки тоже...всю голову сломал...где причина и как устранить???
#2:  Автор: IDimon_ztОткуда: Ukraine СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 03:36
алекс163
Та сильно не парься это все погода Ты не один такой. У меня своя станция тех обслуж. люди сейчас часто приежают с такой проблемой. Сырость приводит к залипанию колодок пока они влажные стоит их прогреть на задней передаче едишь и в это время жмешь на тормоза эфективный прогрев колодок да всякая грязь вылитает, должно пропасть если нет значит в распредилитель тормозов на такую погоду вставь гайку чтоб шток перестал ходить получатся тормоза на прямую тож помогало. успехов...................

#3:  Автор: mr-NickОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 03:58
алекс163,тоже самое было.Причём било так,что спереди сидящий пассажир чувствовал ногами вибрацию от стука по днищу.Оказалось,что задний правый подшипник ступицы помер...Поменял и всё прошло...
PS Стук был с интервалом в зависимости от торможения.

#4:  Автор: serg40inОткуда: 43 регион СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 07:28
Вот здесь недавно обсуждалось, почитай.... http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=160371
#5:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 07:53
алекс163
Забей, такая же ***** при перепадах температуры и повышенной влажности.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU