Нагар на свечах. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Нагар на свечах. Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 10:42
Из 4х свечей, на первом цилиндре свеча с белым (светло серым) нагаром. Тосол не пропадает. Где искать причину? Что это может быть?
Мне сказали что на этот цилиндр подается бедная смесь. Это правда?

#2:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 15:53
мля ну че даже пол совета не даст? неужени никто не знает в чес может быть дело?
#3:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:20
Раз налет белый, значит действительно бедная смесь на этом цилиндре!

А отвечать никто не хочет т.к. много тем не давно было на эту тему, в том числе и у меня, на что мне сказали сначала мол прокатись загородом километров 200 а потом смотри на состояние свечей! Smile а вообще многие поосветовали забить и не париться!

В работе двигателя все устраивает? перебоев нет?

А вообще начни с заполнения профиля! Что за двиг, что за авто.....

Последний раз редактировалось: SeGa4852 (25 Ноября 2009 16:30), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:21
Bismarck писал(а):

мля ну че даже пол совета не даст? неужени никто не знает в чес может быть дело?


Может лезу не в своё дело, но могут и не дать совета. Из профиля не видно, какой движок. Карб, инж, роторно-поршневой, реактивный?
Для инжа (как вариант) может быть засрана форсунка первого цилиндра. Для карба сразу и предположить не могу.
Правильно заполненный профиль может избавить от кучи вопросов. supercool

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 16:25
andreyal553 писал(а):

Из профиля не видно, какой движок. Карб, инж, роторно-поршневой, реактивный?
Для инжа (как вариант) может быть засрана форсунка первого цилиндра.


Bravo поддерживаю

#6:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 18:22
SeGa4852 писал(а):


А вообще начни с заполнения профиля! Что за двиг, что за авто.....


В профиле есть... 09ка 19ти летняя. Думаю тогда на 9ки только 1.3 движки были. Нет?

#7:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 18:26
Ну если мало, прошу прошения.
ВАЗ 2109 - Вишня
Двиг: 1.3 (1 проф. ремонт.) (свечи "чемпион")
Пробег: 200.000 (в основном в городе)

#8:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 18:35
Bismarck писал(а):

ВАЗ 2109 - Вишня


pst вишня, у тебя клещами вытаскивать? карб или инж? начни с проверки компрессии и регулировки клапанов. фотку свечей можешь кинуть? а то мож у тебя только 1й и работает, а остальные объедаются?

#9:  Автор: BismarckОткуда: г.Баку СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 19:41
ДюКЧ писал(а):

карб или инж?


ты че тормозишье? какой нафиг инж? читай же что написал выше!

#10:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 23:34
прочитал, пришлось соображать, понял, что не инж. ладно! может все таки поподробнее изложишься? не понятно по свечам. остальные 3 как выглядят, черные, мокрые. у меня так все светлосерые (электроды), а ободки черносерые - это норм.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU