КАМА ЕВРО 129 она не симетричная? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |

#1: КАМА ЕВРО 129 она не симетричная? Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:22
Подогнали резину, нне пойму, чего-то, оно так и должно быть?
Вот фотка как она должна стоять. Может это два левых, или правых? Сказали что так и должно быть.
Кто знает что оно должно быть, как надо?





#2:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:32
посмотри что написано на шине. На одной стороне боковины шины есть надпись outside - эта сторона должна быть наружу, а на дугой стороне надпись inside - внутрь.
#3:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:36
Бан
#4:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:46
freeman29 писал(а):

посмотри что написано на шине. На одной стороне боковины шины есть надпись outside - эта сторона должна быть наружу, а на дугой стороне надпись inside - внутрь.



Дык где наружная понятно, я так и сфоткал как должно быть, наружными сторонами наружу, но рисунок не симетричный получается, если так и должно быть, значит нормально, если нет буду менять.

#5:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:55
короче, 2мя полосочками наружу, елочкой внутрь.
Razz
А вообще надо в профильный, а то щя правда бан!

#6:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 21:56
ChaynikS писал(а):

Дык где наружная понятно, я так и сфоткал как должно быть, наружными сторонами наружу, но рисунок не симетричный получается, если так и должно быть, значит нормально, если нет буду менять.


Ни фига ты не правильно фоткал!!!!
с рисунком Все правильно! так и должно быть с рисунком!!!
Ты чего, ни когда не видел шины нормальные??? Razz
во те ссылка на сайт производителя
http://www.td-kama.com/shins.aspx?code=31&type=1

#7:  Автор: BibendumОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:03
ChaynikS
шины с ассиметричным рисунком. Не смотри ты на направления елочек и прочего! Делай так:
freeman29 писал(а):

посмотри что написано на шине. На одной стороне боковины шины есть надпись outside - эта сторона должна быть наружу, а на дугой стороне надпись inside - внутрь.


#8:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:10
TJ писал(а):

Ни фига ты не правильно фоткал!!!!



Почему неправильно, аутсайдами наружу фоткал.

Bibendum писал(а):

шины с ассиметричным рисунком. Не смотри ты на направления елочек и прочего! Делай так:





Ну если так и должно быть, тогда я спокоен.

#9:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:15
TJ писал(а):

Ты чего, ни когда не видел шины нормальные??? Razz
во те ссылка на сайт производителя
http://www.td-kama.com/shins.aspx?code=31&type=1



Если честно - невидел, - на москвиче всё ездил, а хорошую резину видел только на чужих авто. Спасибо за ссылку.

Елы палы неохота бан получать. Sad

#10:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:28
ChaynikS писал(а):

Почему неправильно, аутсайдами наружу фоткал.


Тогда сори Smile
Просто на сайте производителя есть картинка, на ней по другому с одеты.
ChaynikS писал(а):

Если честно - невидел, - на москвиче всё ездил, а хорошую резину видел только на чужих авто. Спасибо за ссылку.


Ты только это, не подумай, я не в обиду!!!
Drinks or Beer

#11:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:34
А что ЭТО уже отменили?
#12:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:36
ТЕВ писал(а):

А что ЭТО уже отменили?


Модеры спят!
Говорил меня надо было ставить 63 63 63

#13:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:48
Да ладно вам, это я от волнения такую тему открыл. Smile
Резину только что привезли, а завтра ставить надо, и на развал, а тут непонятки. Про спец. отведённые места забыл.

#14:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2009 22:56
ChaynikS
Переименовывай!!!
Проси перенести в соответствующий раздел.
Чистосердечное признание смягчит твою учесть!!
supercool

#15:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 11:56
Банный день прошёл, продолжим. Я вот так и не поставил ещё, напрягает то , что эти косые нарезы, в по разному будут на левом и правом колесе. Вот не знаю будет ли тянуть или как нить неустойчиво ехать...Что означает параметр "асиметричная", то что есть левая и правая, или то что рисунок "похандехоху"?
#16:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 12:33
ChaynikS писал(а):

Что означает параметр "асиметричная"


это значит что есть внутренняя и внешняя сторона.
ChaynikS писал(а):

что эти косые нарезы, в по разному будут на левом и правом колесе.

воду отводить будет в разные стороны.
ChaynikS писал(а):

Вот не знаю будет ли тянуть или как нить неустойчиво ехать..

всё нормально будет.только зачем тебе сейчас летняя резина? Smile

#17:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 12:36
З.Ы http://forum.colesa.ru/index.php?topic=5709.0
#18:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 15:58
rg-45 писал(а):

всё нормально будет.только зачем тебе сейчас летняя резина? Smile



Спасибо за ответы. Дык а сколько тут у нас той зимы? Всё больше дорога без снега, и потом у меня шиповка есть...

#19:  Автор: 81076Откуда: Ростовская область СообщениеДобавлено: 02 Марта 2010 22:39
ChaynikS писал(а):

rg-45 писал(а):

всё нормально будет.только зачем тебе сейчас летняя резина? Smile



Спасибо за ответы. Дык а сколько тут у нас той зимы? Всё больше дорога без снега, и потом у меня шиповка есть...



Ну как резина, а то я тоже тему создал http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=244088




AUTOLADA.RU -> Колеса, шины, диски |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU