Наклейки аutolada.ru [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Место встречи |

#701: Наклейки аutolada.ru Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 17:51
! Предупреждение от модератора
Тимыч:Ребята, будте внимательны, не пишите мне в личку, я наклейки не делаю. Наклейки делает N.E.



Наклейки автолада.

I Сообщение модератора
Тимыч:Для регионов 100% предоплата

На телефон, либо через электронную коммерцию Яндекс-деньги.

Для заказа пишем в этой теме, либо в личку N.E. кол-во, цвет, с ником или без, внутреннюю или наружную
Индекс, почтовый адрес, получателя и ждем реквизиты для оплаты.

Образец в формате cdr для тех кто дружит с корел дро

Фото готовых наклеек. Осторожно трафик.

Можно без ника.

Размер 26х6см. Белые, черные. Клеятся снаружи, или изнутри (спасибо ~@ndrey~)

Отправка почтой. Либо самовывоз из Люберец

Как правильно клеить.

I Сообщение модератора
Тимыч:Если вы уже оплатили наклейку, вы можете посмотреть в какой стадии находится ваше письмо по почтовому идентификатору по этой ссылке.
Свой идентификатор вы сможете получить по первому требованию, через личную почту у N.E.



На сегодня: 3 февраля 2010 года сделано 67 наклеек из них 46 уже на руках у форумчан.
В том числе 9 в Санкт-Петербурге, 4 в Сергиевом Посаде, по одной в Волгограде, Старом Осколе, Костроме, Егорьевске, Омске, Дубне, Дзержинске, Шебекино, Казане, Фрязино, Электроуглях, Таганроге. Так же ждут своей очереди Тюмень, Самара, Ухта.

Последний раз редактировалось: Тимыч (08 Июня 2011 19:01), всего редактировалось 104 раз(а)

#702:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 21:12
как заказать и как оплатить???
#703:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2012 23:14
смотрите первое сообщение темы
#704:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 21:23
РЕШИЛСЯ Smile заказываю наклейку с ником !!! только надо прислать на адрес жены !!!
индекс 422574 республика татарстан, верхнеуслонский район,село нижний услон,ул карла маркса д 6 !!!

#705:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2012 21:48
цвет белый
#706:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2012 19:47
ну все пропал !!!
#707:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2012 11:46
ну ты в личку ему напиши. Может он не читает тему
#708:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 01 Май 2012 20:23
Гаечка писал(а):

лучше поздно чем никогда



Последний раз редактировалось: kentavr (11 Декабря 2012 20:05), всего редактировалось 1 раз

#709:  Автор: Гаечка СообщениеДобавлено: 03 Май 2012 08:21
kentavr

Good rlzz

#710:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 18:03
ЗАРАНЕЕ ИЗВИНЯЮСЬ !!! Pardon
Дело вот в чем весной я попросил сделать мне наклейки и N.E мне сделал
и отправил по почте заказным НО я его не получил !!! Smile и написал ему об этом он предложил что он вернет деньги за не полученые наклейки !!!
на что я отказался от возврата денег и спустил все на тормозах !!! то есть cry но как ОКАЗАЛОСЬ НЕ ЗРЯ !!! Smile наклейки на самом деле пришли но кто то из моей семьи получил письмо вместо меня и положил со всеми бумагами и документами и когда жена в прошлый вторник наводила порядок в бумагах нашла то письмо !!! и что вы думаете там НАКЛЕЙКИ Smile и ни кто пока не сознался за это дело !!! так что ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОМУ !!! БУДЕТ ПРОВЕДЕНО ВНУТРЕННЕЕ РАСЛЕДОВАНИЕ !!! и виновные будут наказаны !!! а пока N.E прости за это дело я незнал вот только нашлись !!!

#711:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2012 21:40
Брат авиатора писал(а):

и виновные будут наказаны !!!


Как можно в более жесткой форме))))))

#712:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2012 12:01
а кто мне скажет как их клеить ???
#713:  Автор: lml-83Откуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2012 08:33
Брат авиатора писал(а):

а кто мне скажет как их клеить ???


Тимыч писал(а):

Как правильно клеить:


Моем ту часть автомобиля, на которой будет размещена наклейка.
Высушиваем.
Обезжириваем.
Отделяем непрозрачную часть наклейки так, что бы каждая буква наклейки осталась на прозрачной подложке.
Приклеиваем на поверхность.
Растираем сухой тряпкой (так же как когда приклеиваем обои).
Аккуратно отклеиваем прозрачную подложку.
Да, главное все это проделывать на теплой машине, так наклейка проживет много дольше и не отвалится через пару дней.



Я не обезжиривал, забыл, просто протер тряпкой и приклеил, держится 3-й год, даже зимой скребком ширкаю

#714:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2012 20:04
Кончилась наклейка, высадили вместе со стеклом, сцуки
#715:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 07 Января 2013 17:45
сколько стоит наклейка, и какой срок изготовления?
#716:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 23 Января 2013 20:13
ау...
#717:  Автор: Брат авиатораОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 26 Января 2013 19:51
пиши N.E в личку
#718:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2013 15:05
Брат авиатора писал(а):

пиши N.E в личку


блин, он больше не занимается наклейками...
больше никто не делает?

#719:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Марта 2013 11:04
jazzмен писал(а):

он больше не занимается наклейками...


попробую заняться этим вопросом в ближайшее время.

#720:  Автор: RunikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 00:31
Тоже хачу, хыть напоследок покатать с наклейкой
#721:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 17 Марта 2013 01:39
Runik писал(а):

Тоже хачу


+1, машину сменил и наклейки теперь нету cry

#722: Re: Наклейки аutolada.ru Автор: ЯрославъОткуда: Павлодар СообщениеДобавлено: 27 Марта 2013 19:06

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.
Перезалейте, пожалуйста!

#723:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 26 Июня 2013 20:17
Тимыч писал(а):

попробую заняться этим вопросом в ближайшее время.


ну и...

#724:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 02 Июля 2013 10:22
jazzмен писал(а):

Тимыч писал(а):
попробую заняться этим вопросом в ближайшее время.

ну и...


времени ваще нет((((
и образца нет...

#725:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 25 Августа 2013 20:16
Тимыч
ну как же так? ну порешай этот вопрос...

#726:  Автор: jazzменОткуда: берутся дети? СообщениеДобавлено: 06 Октября 2013 18:40
блин, наклейкам баня facepalm




AUTOLADA.RU -> Место встречи |
Страница 29 из 30
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU