въехали сижу жду [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: въехали сижу жду Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 21:12
ребят ща на парковке в меня 99 въехала краску содрал с бампера денег давать отказывается. гаи вызвали мои действия дальнейшие???
#2:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 21:15
пока они едут узнай его телефон и адрес на всякий пожарный.
#3:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 21:18
в ментовке после разбора тебе дадут справку о дтп и определение. берешь их, свой страховой полис и виновника вместе с самим виновником и идете в его страховую
#4:  Автор: viper31Откуда: г. Тюмень СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 21:24
Фоткай фоткай ДТП
#5:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 21:27
ага
#6:  Автор: Mbb12 СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 21:58
д просто жди,гайцы приедут все сами сделают,главное все читай и смотри схему дтп,кот они начертят,а так по сути успокойся,это ж краска)))
#7:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 22:49
виновник свалил? : ) или я что-то не понял. Я бы на его месте свалил если денег нет.
#8: Re: въехали сижу жду Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 23:15
vazbl4 писал(а):

ребят ща на парковке в меня 99 въехала краску содрал с бампера денег давать отказывается. гаи вызвали мои действия дальнейшие???


...насколько я ошибаюсь...сейчас с постановлением из гаи идем в свою страховую\оцениваем\получаем деньги, а уж после твоя страховая сдерет с его страховой...
...главное. чтобы его признали виновным...
...правда я получал деньги в его страховой, но чота в мозгу отложилось, что с недавнего времени все поменялось...
...меня протаранили летом вроде...или ранней осенью...
...под замену задняя оптика\крышка багажника\бампер...на стапеле вытянули багажник и крыло...вроде нормально...
...правда можете записать в "колхознеки" ))) заварил все ))) даже дырку под личинку ))) ща гладко все...)))

#9:  Автор: RaptorОткуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 23:18
Главное не нервничать. Постараться найти свидетелей, которые правда видели, что он в тебя въехал. Записать все данные того водителя.
#10:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 26 Ноября 2009 23:25
итак быстро приехали гаи на удивление нарисовали схему забрали док-ты. приехали в рувд дали справку и опеределение.сказали заверить в гаи. вопрос в течение стольких дней заверять можно? и какой максимальный срок обращения в свою страховую.?
#11:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 09:02
vazbl4 писал(а):

и какой максимальный срок обращения в свою страховую.?


дык сразу жиж надо было звонить!

#12:  Автор: Mbb12 СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 00:34
vazbl4 писал(а):

итак быстро приехали гаи на удивление нарисовали схему забрали док-ты. приехали в рувд дали справку и опеределение.сказали заверить в гаи. вопрос в течение стольких дней заверять можно? и какой максимальный срок обращения в свою страховую.?


в страховую по моему в течении 5ти рабочих дней

#13:  Автор: ban21150i СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 17:58
Теперь 15




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU