ВУТ разбрка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВУТ разбрка Автор: Ромашка 48Откуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 21:11
Кто нибудь разбирал ВУТ? Нужно снять вилку какие с этим могут возникнуть проблемы???
#2:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 22:04
Ромашка 48 писал(а):

Нужно снять вилку


и сделать рогатку?
и поесть огурчиков?
и воткнуть врагу в зад? dns4 ну колись, интриган пративный!!!

#3:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 22:49
Самому за ремонт этого узла лучше не браться. Хорошо его не сделаешь. А посмотреть-пощупать - это нужно. Там по-моему никаких сложностей
#4:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 27 Ноября 2009 22:55
сначала ремкомплект на него попробуй найди, а уж после думай карёжить или нет.
#5:  Автор: Ромашка 48Откуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 17:41
Мне нужно снять вилку чтобы приварить к штоку ВУТа приоровскому, кстати ремкомплект на него я видел у нас в городе. ВУТ всеравно на выброс а пилить вилку неохота.
#6:  Автор: Ромашка 48Откуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 17:43
Кстати я сегодня уже его разобрал но вилку так и не смог снять она както там хитро крепится. Буду думать как или всетаки отпилю еще не решил. Кому интересно могу скинуть на форум фотки ВУТа внутри.
#7:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 21:37
ну разберешься как снять, потом будешь думать как присобачить, а в итоге один хрен паровоз получится. лучше гони колхозные мысли куда подальше.
#8:  Автор: Ромашка 48Откуда: г. Липецк СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 22:45
Уже все решено и процесс идет полным ходом назад пути нет!!!!
#9:  Автор: X-POWER СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 23:52
Ромашка 48 писал(а):

Уже все решено и процесс идет полным ходом назад пути нет!!!!


Отрезать шток, всех дел одна минута.

#10:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 29 Ноября 2009 02:49
X-POWER писал(а):

Отрезать шток, всех дел одна минута.


+1 зачем его разбирать вообще. Болгаркой порезал и всё. А даже если так хочется разобрать - можно отвёрткой развальцовку отогнуть - собственно так и делал с старым вутом, ради "а чё там внутри" Razz




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU