Пропал автозапуск ВАЗ 21124 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Пропал автозапуск ВАЗ 21124 Автор: proceshaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 18:05
Добрый вечер! я счастливый обладатель сиги Mongoose EMS 1.9

У меня проблема такая ...как то отключился автозапуск двигателя...

Сначала было так... я ставил машину на стоянку затягивал ручной тормоз и выдергивал ключ машина в принципе должна остаться включенной, после когда отключаешь сигой она отключается и остается работать, а такого не было , я после покатался по сервисам посмотрел, что делают .. она оказывается теряла функцию "Холостого хода".. сейчас все ок я ее научил холостому ходу, а ситуация такая я затягиваю ручной тормаз , выдергиваю ключ она работает, выхожу, нажимаю Закрыть дверь на пульте, она все нормально закрывает двери и дальше продолжает работать.. и двигатель не глушится, обычно раньше она пискнула и глушилась .. а сейчас не глушится и работает 1 минуту .. что посоветуете посмотреть? и что за программировать, чтобы она работала нормально.???

За ранее спасибо ... ЖДУ ответов!!!

#2:  Автор: AzazellozОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 21:05
procesha писал(а):

работает 1 минуту


Возможно в сигнализации активна функция турботаймера.

Последний раз редактировалось: Azazelloz (28 Ноября 2009 21:06), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: GELOОткуда: ЯНАО г.Надым СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 21:05
У тебя наверное включена функция турбо-таймера,отключи её и будет глохнуть сразу как только поставишь на охрану.
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 22:00
Azazelloz писал(а):

Возможно в сигнализации активна функция турботаймера.


+1 скорее всего так и есть.

#5:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 22:47
Смотри иннструкцию там все есть
#6:  Автор: Oscar TorresolaОткуда: Миасс СообщениеДобавлено: 28 Ноября 2009 23:38
procesha
было такое, когда закис концевик двери




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU