Тарахтит глушитель по кузову [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Тарахтит глушитель по кузову Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 16:19
Здравствуйте. Раньше не было, сейчас выхлопную трубу уводит в сторону ниши для запаски и тарахтит по ней, как победить это ума не приложу. Ркезинки все поменял, очень близко к кузову, уже антикор повытирала. Посоветуйте что нибудь. Вся выхлопная система заводская, подваривал только возле выпускного коллектора(лопалась).
#2: Re: Тарахтит глушитель по кузову Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 16:47
Kasatik писал(а):

Здравствуйте. Раньше не было, сейчас выхлопную трубу уводит в сторону ниши для запаски и тарахтит по ней, как победить это ума не приложу. Ркезинки все поменял, очень близко к кузову, уже антикор повытирала. Посоветуйте что нибудь. Вся выхлопная система заводская, подваривал только возле выпускного коллектора(лопалась).


Ослабь хомут между резонатором и оконечным глушителем, подергай, чтоб оно провисло как ему нравится, затем снова затяни.

#3:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 17:00
Было у меня такое, вылечил заменой всех подушек двигла, хотя сначала сам не верил... Wink
#4:  Автор: KasatikОткуда: г.Харьков СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 17:03
Ага! Про подушку не подумал, я ведь заднюю менял. Попробую начать с хомута. Спасибо! Drinks or Beer
#5: Re: Тарахтит глушитель по кузову Автор: Uri82Откуда: г. Владимир СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 17:03
seawar писал(а):

Kasatik писал(а):

Здравствуйте. Раньше не было, сейчас выхлопную трубу уводит в сторону ниши для запаски и тарахтит по ней, как победить это ума не приложу. Ркезинки все поменял, очень близко к кузову, уже антикор повытирала. Посоветуйте что нибудь. Вся выхлопная система заводская, подваривал только возле выпускного коллектора(лопалась).


Ослабь хомут между резонатором и оконечным глушителем, подергай, чтоб оно провисло как ему нравится, затем снова затяни.


Точно такой же совет, возможно еще хомут крепления резонатора к катализатору (штанам) ослабить. Когда менял глушак, тоже бил по краю кузова концом трубы (подложил резинку). Недавно менял кат, так вот после этого взаимное расположение изменилось и конец глушака ушел вниз... Дерзайте!

#6:  Автор: XorssОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2009 03:26
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=234983&highlight=&sid=42223b3a4744a5dfd7fc45734f37eb2f
а вот моя проблема и решение, я думаю и тебе поможет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU