машина глохнет [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: машина глохнет Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 21:10
из за чего машина на бензине когда ей чуть чуть порезче подбрасываешь газу то она сразу же глохнет. если оооооочень плавно то нормально набирает обороты. вообще машина работате на газе там все отлично а вот как только на бензин так такая проблема причем более явно на холодном двигателе как прогреется так уже не глохнет но всеравно если резко на газ нажать то сначала немного чихнет потом набирает обороты задержка не такая и большая но всеравно я знаю что так быть не должно. что это? зажигание или ускорительный насос? или может чтото еще?
#2:  Автор: kunnapuuОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 22:45
Я бы для начала проверил уровень в поплавковой камере
#3:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 01 Декабря 2009 22:51
Выставьте зажигания и настроить карбюратор, вот и все
#4:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 02 Декабря 2009 11:45
Александр-3542 писал(а):

зажигание или ускорительный насос?


Александр-3542 писал(а):

вообще машина работате на газе там все отлично


Вот и нечего зажигание трогать пока, смотри ускорительный как льёт, скорее всего забит или на стенку попадает. А раз уж все равно открывать и уровень заодно глянешь.

#5:  Автор: SARS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 12:43
у меня было такое все дело в зажигании, ускорительная камера по вашему описанию так не риагирует точнее ее принцип действия bboyan
#6:  Автор: SARS СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 12:45
забыл, фильтр тонкой очистки посмотри, и бензонасос dns4
#7:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 14:13
SARS писал(а):

у меня было такое все дело в зажигании,


А как-же газ, или на газу трамблёр другой.
SARS писал(а):

ускорительная камера по вашему описанию так не риагирует точнее ее принцип действия


Какой,если не секрет, и сильно ли отличается от этого
Александр-3542 писал(а):

если резко на газ нажать то сначала немного чихнет потом набирает обороты задержка не такая и большая


#8:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 16:07
ALEX_69 писал(а):


Вот и нечего зажигание трогать пока, смотри ускорительный как льёт, скорее всего забит или на стенку попадает. А раз уж все равно открывать и уровень заодно глянешь.


И запорный клапан (иглу) заодно пусть глянет. Может подклинивать.

#9:  Автор: SARS СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 02:44
ALEX 69 согласен с тобой тут вообще причин очень много может быть, и все надо смотреть по местности!!!!!!!! Smile
#10:  Автор: ALEX_69Откуда: Рассказово Тамбовской СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 22:50
SARS писал(а):

все надо смотреть по местности!


Это вообще идеальный вариант, руками пощупать Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU