Вода под запаской 2107 ??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вода под запаской 2107 ??? Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Октября 2003 21:04
Появляется...
Уплотнитель багажника сменил. Немного гнутый в прошлом бортик выпрямил, прилегание очень плотное, не так просто и багажник-то закрыть. Все равно после длительного стояния под дождем под запаской появляется вода, причем немало. Заглушку с клапаном-то надо заменить наверное, т.к. клапан не дает почему-то воде самой уходить (чего с ним только не делал), но вопрос все-таки, откуда она в таком количестве туда может попадать???

#2:  Автор: Mad_07Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 00:04
У меня вода заливалась из-за порваного внутри уплотнителя заднего стекла который, к тому же еще и сидел криво.
:cool:

#3:  Автор: LTОткуда: Kazakhstan СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:16
В задней стойке есть вентиляция салона. Под ней у тебя есть хромированная полоска? Если есть - то из-под нее может попадать в багажник. Также и из-под уплотнителя заднего стекла, как уже сказал Mad_07. Особо смотри на нижние углы. Кста, та же самая проблема. Пока никак не могу побороть.
#4:  Автор: Alex_EОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 09:45
У меня вода попадает под ребра жесткости багажника из под шильдика "жигули". Стекать оттуда она может куда угодно в т.ч. и под запаску.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU