выкинуть нейтрализатор, который постоянно цепляется... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: выкинуть нейтрализатор, который постоянно цепляется... Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 01:30
Народ, подскажите. Часто нейтрализатором цепляюсь. То об люк канализационый, то заезжая задом стукнулся (передом там же - нмоально всегда заезжал). Надоело он мне. Мне не жалко подмятого нейтрализатора, но боюсь дальше выхлоп не оторвать... Что думаете? У кого-то были подобюные проблемы? Я его снимал, в принципе он просвечивается, свет виден, не забитый сильно, хотя пробег 90 тык...
#2:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 01:39
ну и выкинь, у тебя ведь не ЕВРО-3, перепрошивать не понадобится.
будешь в Харькове экологическую обстановку "улучшать"

#3:  Автор: Eddard StarkОткуда: Москва, ЮАО СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 01:40
temych_p
Тя бы за снятый нейтрализатор косильери забанил бы hehe
А так - мона выкидывать. У меня вот его нет изначально supercool

#4:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 01:48
Знаю про выхлоп. И нравится, что в гараже не смердит, но постоянное цепляние достало... А кобыл прибавится? Smile
#5:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 02:12
temych_p писал(а):

А кобыл прибавится?


а откуда?? Если только он у тебя наглухо сплавлен был, так она бы вообще не ехала?

#6:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 02:29
понятно, кобіл негде взять из ниоткуда... Smile Наглухо не забит. Виден свет в конце тонеля Smile
#7:  Автор: ilya59Откуда: Пермский край г.Лысьва --->>Пермь СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 10:12
ИМХО Выкидывать незачем если он незабитый! а просто нужно ездить аккуратней. у людей машины есть еще ниже посадка-дак ездят и ничего не цепляют. не факт что уберешь его и цеплять уже вставкой или еще чем нибудь будешь! у меня кат.стоит ничего им не цепляю.
#8:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 00:43
Не стал бы выкидывать... supercool Уверен, что именно им цепляешь?
#9:  Автор: Супер МенОткуда: kazan СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 00:52
Выкидывай. я так уже давно сделал. но когда стоял катализатор нигде не цеплял.....скорее защитой двигателя зацепишь чем им...
#10:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 01:19
E меня он низко. сантиметров на 5 ниже защиты. Защита у меня крепится к нижней распорке, что еще -2..-3 см. Уверен, он весь побитый. После последнего удара когда задом сдавал, удар передался на штаны и там тепрь сифонит, где фланец. Завтра поеду заваривать...
#11:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 16:58
Выкинул. Что заметил. визуально дыма стало больше, и когда руку подносишь к выхлопной, то релаьно чувствуется напор выхлопа. Раньше такого не было. Стало ли лучше по езед, в плане динамики и цепляния ям - время покажет.
#12:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 17:36
А на много громче без нейтрализатора гудеть будет?
#13:  Автор: Vitaly041Откуда: solnechnodolsk СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 18:02
Dima_b писал(а):

А на много громче без нейтрализатора гудеть будет?



Не намного

#14:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 18:54
не намного, более басисто. Теперь у меня настоящая пацанская десятко Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU