Сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сцепление Автор: SevagОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 18:50
привет вчера вилка сцепления сломалась,поставили новую отригулировали,а троготся плохо дергает на первой скорости.что может быть?или прикотается?у кого так было?.
#2:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 19:03
Sevag
Регулируй педаль сцепления.

#3:  Автор: Василич 2110Откуда: Курская область СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2009 20:39
Было такое "подергивание" после замены сцепления, как оказалось при усердной установке коробки на место, погнули пару лепестков на корзине. В результате появилось ощущение, что ты трогаешься на грузовике. cry Пришлось опять разбирать и менять сцепу, сейчас все ок!
Smile

#4:  Автор: SevagОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 23:35
Василич 2110 писал(а):

Было такое "подергивание" после замены сцепления, как оказалось при усердной установке коробки на место, погнули пару лепестков на корзине. В результате появилось ощущение, что ты трогаешься на грузовике. cry Пришлось опять разбирать и менять сцепу, сейчас все ок!
Smile

что мне сейчас надо корзину сцепления менять???

#5:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2009 23:58
Sevag писал(а):

что мне сейчас надо корзину сцепления менять???


пусть КПП снимают при тебе, если погнули лепесток, за счет сервиса.
А если сам ставил КПП винить некого

#6:  Автор: sevaruОткуда: 24 RUS, г.Норильск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 20:17
У меня недавно ни с того ни с сего тоже сцепление начало хватать резко. Мысль о подклинивании выжимного на направляющей. Причем происходить это начинает только после конкретного прогрева. Но лезть туда пока рано - всему комплекту всего год при пробеге около 15 тыщ. Так что пока терплю - при трогании даю побольше обормотов и оооочень плавно отпускаю сцепу.
#7:  Автор: SevagОткуда: Татарстан СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:38
я вчера полность сцепление поменял да же тросик он у меня износился вся плосмасовая обмотка,поставил "крафт"сейчас машину не узнаю педаль мягко нажимается, и бегает хорошо да же чувствуешь, вообщем не пожалел что комплект поменял. gpn




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU