Славянск-на-Кубани как доехать (со стороны Туапсе) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Славянск-на-Кубани как доехать (со стороны Туапсе) Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 19:31
Мля *** пойми по карте, как лучше через Краснодар или Новорос ? Кто нибудь туда ездил ? Никакой толковой карты не нагуглил подскажите плз !
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 19:39
С Туапсе что так, что так ...
Я бы поехал через Новоросс-Крымск-Славянск supercool

#3:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 19:42
Как проще ? Я в Новорос никогда и не ездил то если через него ехать.
#4:  Автор: nike103Откуда: Сургут СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 19:46
Не доезжая до Краснодара, поворачиваешь на Новороссийск вроде и дальше по указателям на Темрюк. Летом ездили, но точно не помню, вроде так.
#5:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 20:43
от Туапсе доезжаешь до Джубги после нее Т образный перекресток - направо - Краснодар, прямо - Новороссийск не знаю как по километрам но через Новоросийск полюбому медленнее едешь
#6:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2009 21:50
Не через Краснодар поеду, а от краснодара как на славянск свернуть ?
#7:  Автор: levy08Откуда: Sachsen-Anhalt СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:41
Можно по М4 проехать Краснодар и свернуть в районе Октябрьского - там в одну сторону пойдет на Ростов, в обратную, соответственно, на Славянск. В какую - не скажу Smile , месяц назад там ехал из Ростова домой, еле нашли поворот - все перекопано, указатели ни черта не видно, проехали внаглую поперек разметки и ГАИшного поста 8-)
Если не хочешь ехать через сам Краснодар, можно в Адыгейске свернуть налево, поехать через Тахтамукай-Энем-всякие Ильские-Ахтырские до Крымска, а там свернуть уже на Славянск

#8:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:53
levy08 писал(а):


Если не хочешь ехать через сам Краснодар, можно в Адыгейске свернуть налево, поехать через Тахтамукай-Энем-всякие Ильские-Ахтырские до Крымска, а там свернуть уже на Славянск


Уже вернулся, да так и поехал в ту сторону через крымск, а обратно уже через краснодар.

#9:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 21:42
vsmax писал(а):



Уже вернулся, да так и поехал в ту сторону через крымск, а обратно уже через краснодар.



Как с километражом?
Я ездил через Новоресс-Крымск - по километражу одинаково, где-то 260 км.

#10:  Автор: vsmaxОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 25 Декабря 2009 23:18
Шульц писал(а):

vsmax писал(а):



Уже вернулся, да так и поехал в ту сторону через крымск, а обратно уже через краснодар.



Как с километражом?
Я ездил через Новоресс-Крымск - по километражу одинаково, где-то 260 км.


Внимания не обратил, но через Краснодар ближе на час наверно получилось.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU