Опрос: Передние брызговики - рулёз или атцтой. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Опрос: Передние брызговики - рулёз или атцтой. Автор: Black99Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 15:41
Что больше, плюсов - как-то не летит грязь, или минусов - типа ухудшает аэродинамику, портит внешний вид :-D .
А то некоторые и без задних ездят! Mad

#2:  Автор: sonicОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 15:48
передние брыговики - рулез однозначно, так как меньше пескоструя порогов. если найти правильные, то внешний вид скорее только приобретает.
#3:  Автор: PepelatzОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 15:58
У меня они с локерами. Нормально, есть пить не просят. А лопухи из красного (синего) линолеума с надписью Sparco - однозначно ацтой.
#4: Re: Опрос: Передние брызговики - рулёз или атцтой. Автор: tiknickОткуда: Выборг СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 15:59
Black99 писал(а):

Что больше, плюсов - как-то не летит грязь, или минусов - типа ухудшает аэродинамику, портит внешний вид :-D .
А то некоторые и без задних ездят! Mad


меньше летит грязь, пескоструются пороги иднище, аэродинамика у меня не страдает, т.к на сверхзвук не выхожу :-D
У меня брызговики на передних подкрылках

#5:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 03 Октября 2003 16:48
То же самое, т.е. добавлю для массовости. Брызговики на подкрылках закреплены. Грязь на двери после установки почти не попадает.
Аэродинамика морды дырявой и прочими делами уже убитая, так что не повлияют.
А вот резиновые нащельники на низ дверей - байда. ИМХО, повышают риск гниения двери, оставят следы, попытался установить - плюнул. Не хочется двери портить...

#6:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 11:57
И я добавлю свои 5 коп. в общую копилку:

Брызговики впереди - рулез однозначный, двери практически не забрызгиваются, пороги чистые.
У меня стоят обычные "штатные лопухи" из резины, точнее немного переделанные. т.к. локеры стоят. Единственный недостаток у меня лично - это то, что мои "лопухи" очень легко можно "закусить" при движении задним ходом и наличии небольшого препятствия, со всеми вытекающими неприятными последствиями Sad Поэтому на зиму предпочитаю эти лопухи снимать.

А на счет аэродинамики - очень сомнительно, чтоб два куска резины стоящих в таком месте сильно на нее (аэродинамику) повлияли.

#7:  Автор: WictorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 13:29
А вот резиновые нащельники на низ дверей - байда. ИМХО, повышают риск гниения двери, оставят следы, попытался установить - плюнул. Не хочется двери портить...[/quote]

Ну не знаю, не знаю!
Четыре года стоят ни чего не сгнило!
А вот пороги всегда чистые и соль с песком и прочей гадостью туда не летит. Да, брызговики тоже стоят.

#8: Re: Опрос: Передние брызговики - рулёз или атцтой. Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 14:57
Black99 писал(а):

Что больше, плюсов - как-то не летит грязь

других плюсов нет. а этого мало?
Цитата:

или минусов - типа ухудшает аэродинамику

аэродинамику? на зубиле??? не смешите меня! мне и так после обеда аж дышать тяжело... зачем нам дают такие огромные порции?... Very Happy

минусов у передних брызговиков нет.

#9: Re: Опрос: Передние брызговики - рулёз или атцтой. Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 15:16
Black99 писал(а):

Что больше, плюсов - как-то не летит грязь, или минусов - типа ухудшает аэродинамику, портит внешний вид :-D .
А то некоторые и без задних ездят! Mad



Лично я вижу в них только Плюсы, я все собираюсь (да руки не доходят) поставить пластиковые. Хотя штатные лучше.

#10:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 15:19
Еще хороши пластиковые брызговики на задние колеса - бампер чистый, но стявят их под подкрылки...
#11:  Автор: sonicОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 16:37
2 Kirych (093i 2002). Ага все, сходится, я так два комплекта оборвал, потом случайно купил другие, поменьше и симпатачние. У них еще бортик есть, который в крыло упирается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU