Продам девятку хочу калину?двенаху? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: Продам девятку хочу калину?двенаху? Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 10:35
Всем привет. В наличии машина 9ка,инжектор,млечка,пробег больше 100тыс,но состояние хорошее.ухоженная.шумка.почем можно продать и что выбрать?возможность добавить около 80тыс.хочется машину с наименьшим пробегом, и уже по комфортнее.калина 1,4?с какого года есть именно такой двиг?
#2:  Автор: zlexxОткуда: Москва-город Герой СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:43
Подождать немного, и взять Калину с двигателем от Приоры , скоро такие пойдут.
ИХМО , что Приора, что Десятка-одного поля ягоды. Приора -это продолжение эпопеи крайне неудачного семейства 2110.

#3:  Автор: 5ZigenОткуда: Уфa СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 15:43
МЕхалыч
продать примерно за 120
даже я бы сказал до 120
помоему лучшее взять Калину
выйдет 1-2 летка

#4:  Автор: genichОткуда: Бутово СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 19:47
МЕхалыч
с конца 2007 года.

#5:  Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 22:31
zlexx писал(а):

Подождать немного, и взять Калину с двигателем от Приоры , скоро такие пойдут


ну новую не потяну

#6:  Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 22:31
боюсь сыпаться начнет после 50-60 тык...
#7:  Автор: Dardan T.Откуда: 64 RUS СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 23:57
Есть мнение что по нашим дорогам и бензинам все машины сыпются через 50 - 60 тык. Если это пугает то тогда нужен НЕМЕЦ. Лучше Баварец.
#8:  Автор: МЕхалычОткуда: казань СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 02:38
Че то решил лучше в свою родную зубилу вложусь скорее всего.сделаю все от и до,и буду радоваться жизни:)ну скорее всего так
#9:  Автор: chern.ruОткуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 19:14
МЕхалыч писал(а):

Че то решил лучше в свою родную зубилу вложусь скорее всего.сделаю все от и до,и буду радоваться жизни:)ну скорее всего так


Если хочется большего комфорта, то можно взять Калину, после зубилы почти иномарка Smile Если же к комфорту равнодушен, то езди на своей пока не почувствуешь, что она стала опустошать тебе карманы.

#10:  Автор: serg218k СообщениеДобавлено: 08 Января 2010 18:06
У меня такой вопрос, а 12 что хуже по конфорту за калину???? Smile
#11:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 00:29
МЕхалыч
правильное решение не продавать, это наверное у тебя секаса с авто давно не было, когда ездит и ездит - скучно становится Wink Как говорится - лучшее враг хорошего.

#12:  Автор: Биг804Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 11:17
МЕхалыч писал(а):

Че то решил лучше в свою родную зубилу вложусь скорее всего.сделаю все от и до,и буду радоваться жизни:)ну скорее всего так



Вот это правильно.

#13:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 11:42
Калину универсал ну или хетч, с пихлом от приоры, в люксовой комплекции. supercool
#14:  Автор: Кентавр77Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 11:44
МЕхалыч писал(а):

Че то решил лучше в свою родную зубилу вложусь


Не это не очень вариант, рано или поздно всеравно надо будет обновлять, а вложенное уже не вернеш.

#15:  Автор: ProteusОткуда: Мир СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 12:31
Я бы
МЕхалыч писал(а):

е то решил лучше в свою родную зубилу вложусь скорее всего.сделаю все от и до,и буду радоваться жизни


Смотря сколько вложиться придется. Думаю, 80 тыр явно вкладывать не стоит -- не окупится.

5Zigen, почем в Уфе мою продать можно? 2001 г., нэбит-нэкрашен, не ржавый (пока, слава богу), нормально работает. Хотя, вру: крашена крыша переходом (кариес над лобовухой исправлял). Пробег 78 тыр скоро будет.

#16: Re: Продам девятку хочу калину?двенаху? Автор: marcus_13Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 09 Января 2010 20:28
МЕхалыч писал(а):

Всем привет. В наличии машина 9ка,инжектор,млечка,пробег больше 100тыс,но состояние хорошее.ухоженная.шумка.почем можно продать и что выбрать?возможность добавить около 80тыс.хочется машину с наименьшим пробегом, и уже по комфортнее.калина 1,4?с какого года есть именно такой двиг?



я думаю, надо тебе прокатится на Калине и 12-ке, и сам уже поймешь, что для тебя лучше. многим в Калине нравится посадка за рулём, мне не очень. поэтому в данном случае скорее всего предпочел бы 12-ку ухоженную, она и порезвее будет. ежели же посадка, более скромные габариты и более зализанная внешность не смущают, то рациональнее Калина, я думаю. т.к. она современее




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU