ВУТ производства вазинтерсервис [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВУТ производства вазинтерсервис Автор: alexey 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:23
кто ставил, есть ли отличия от стока?( а то в нашем сельпо только ДААЗ, всякие крашеные, и тут появился ВИС...)
#2:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:26
Я не ставил, но знаю что ВИС делает хороший товар
#3:  Автор: raven_Откуда: СЗФО (53-78) СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:37
Если учесть что всем извесный ВИС ВУТы не делает, то я думаю что в лудшем случае это что-то аналогичное стоку.
#4:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:41
raven_ писал(а):

Если учесть что всем извесный ВИС ВУТы не делает, то я думаю что в лудшем случае это что-то аналогичное стоку


Если так, то неча такой "ВИС" ставить

#5:  Автор: alexey 61 rus СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:43
так это и смущает, что на сайте ВИСа про ВУТы ни слова, на вопрос никто на их сайте не ответил. а в магазине продают, цена такая же, как и ДААЗ.
или братья китайцы не учли, что ВИС не делает ВУТ, а только главные т.цилиндры???

#6:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 13:47
Тогда имеет смысл позвонить в ВИС. Если делают - брать
#7:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 14:51
alexey 61 rus
стоял с завода ВИС сдох на 20тыках ибо больше зарёкся на ВИС , по хаартеристикам тот же сток ,взял сток ДААЗ Good
raven_ писал(а):

Если учесть что всем извесный ВИС ВУТы не делает, то я думаю что в лудшем случае это что-то аналогичное стоку

правильно мыслишь Wink просто тупо ляпуют свою наклейку на какой то ВУт Pardon
Автор ставь ДААЗ и будет тебе счастье. rlzz

#8:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 21:12
А что такое вут?
#9:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 21:15
dartsa
Вакуумный усилитель тормозов Wink

#10:  Автор: dartsaОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 21:25
спасибо григорий. Сам я не догадался бы. Кстати есть где нибудь словарь с расшифровкой подобных этому и иных(краб, кулиса, паук...) слов?
#11:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2009 22:25
dartsa писал(а):

Кстати есть где нибудь словарь с расшифровкой подобных этому и иных(краб, кулиса, паук...) слов?


Словарь "терминoff" автомобилиста




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU