Скрипит заднее стекло 2110 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Скрипит заднее стекло 2110 Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 09:23
Поиском ничего не нашел, если тема уже есть то дайте ссылку. Заметил прошлой зимой, что заднее стекло начало в морозы поскрипывать, не придал никакого значения этому, зима же, все мерзнет. Но сегодня с утра -22 я боялся что оно вообще само выпрыгнет, страшно было кочки переезжать. После того как салон хорошо прогревается то скрип исчезает. Что с ним делать??? переклеивать? возможно ли снять старое стекло и заново его приклеить?
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 09:47
Может это не стекло, а лед на крышке багажника, или полка, или треугольники наружние?
#3:  Автор: Rinat12Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 11:12
Точно не лед, проверял. Сейчас даже снега то нет. и не треугольники т.к. ужасный скрип только когда кузов перекашивает например при съезде с тротуара по диагонали. Раньше саб стоял в багажнике, но зимой я им не пользовался, сейчас вообще продал. Но скрип такой ни с чем больше не спутаешь.
#4:  Автор: TamahomeОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 14:12
Rinat12
Снять старое стекло и вклеить можно, на вклеивании лучше не экономить, что любят делать мастера, а потом водичка течёт.

#5:  Автор: ТобиасОткуда: Донецк-Украина СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 14:18
У меня при морозе скрипела внутриняя накладка на задних форточках.
Шумка не помогала, саморезы рулят




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU