80к, новая 5-ра 7ра в кредит или зубила тыщ за 120 3-4 года? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |

#1: 80к, новая 5-ра 7ра в кредит или зубила тыщ за 120 3-4 года? Автор: lancer111 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 16:54
вариант переднего привода в кредит отпадает!
имхо новье есть новье, денег особо нет и б\у большой кот в мешке, новье не особо большой кот в мешочке =)) bboyan

#2:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 17:51
За 80 руплей возьми семёру трёхлетнюю - пару лет точно отъездишь и в кредит ввязываца нинада supercool
#3:  Автор: lancer111 СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 18:17
хорошо подумаю bboyan еще жду мнений[/b][/quote]
#4:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 08 Декабря 2009 21:53
Да нет больше вариантов, только задний привод... nea Я бы лучше дальше копил, и потом взял бы что подвернулось в лучшем состоянии, из пп конечно
#5:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 17:50
чего-то я так и не понял из заглавия, денег то скока? За 80 классика, за 120 можно девятку если аккуратная подвернется.
#6:  Автор: Aleks-rostovОткуда: Азов СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 17:00
Бери передний привод! Ни в коем разе классику. За 80 тыр можно поискать 9-99 года эдак 2000, проезди год, подкопи. Либо за 120 более свежую.
#7:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 20:41
самару 1..и за 80...можно найти немного подушатанную конешно..за 120 можно в отличном сост найти..
на классику даже смотреть бы не стал.. !!!!!
владел я классикой в свое время...вспоминаю как страшный сон....

#8:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 21:01
Grand писал(а):


...
владел я классикой в свое время...вспоминаю как страшный сон....


еще бы
Цитата:

Авто: ваз 2106 00г.--->разбил:(((


supercool
Однако зачем-то
Цитата:

ВАЗ2114-04г.-продал


и теперь
Цитата:

..........ВАЗ2114. 06г.


Который конечно несомненно лучше, чем разбитое
Цитата:

ваз 2106 00г.


supercool

#9:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 21:15
Тщательнее ищи!!! За 80 можно очень приличный передний привод взять... Я себе в октябре 2108 взял за 50 тыр. (гнилушки на арках невсчет, зато пузо-пороги-телевизор переварены) Езжу - проблем незнаю, в гараже был за это время 1 раз - ставил ПТФ.
ИМХО - классика не автомобиль.

#10:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 21:25
MadDog писал(а):

Я себе в октябре 2108 взял за 50 тыр....Езжу - проблем незнаю


Ну да, срок охриненный, чтобы выводы делать.
Автор ищет авто на 3-4 года, а не месяца если чо.
MadDog писал(а):

классика не автомобиль


Ага, зубила за полтинник автомобиль неибацца. hehe
Нуачо, гнилушки на арках невсчет, зато пузо-пороги-телевизор переварены

#11:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 21:52
Serge! писал(а):

MadDog писал(а):

Я себе в октябре 2108 взял за 50 тыр....Езжу - проблем незнаю


Ну да, срок охриненный, чтобы выводы делать.
Автор ищет авто на 3-4 года, а не месяца если чо.
MadDog писал(а):

классика не автомобиль


Ага, зубила за полтинник автомобиль неибацца hehe


Тебе, земляк, признаюсь, взял машину на убой - жена на права учится!!! Но...
Просто по состоянию машины она 3-4 года влегкую проездит. Судите сами КПП новая, рейка и подвеска перебраны, пороги днище и телевизор переварены, тормоза покругу поменяны (перед 14" кстати). Ну может тык через 50 движок взлохматить придеца, но эт мелочи.

И вобще мое мнение - зубило (при наличии прямых рук) может жить вечно. Ну стуканул движок - день на то чтоб раскидать, день купить деталюшки-запчастюльки и два собрать. Все - о движке забыли. Порог прогнил - отрезал/приварил/покрасил. Ну и в том же духе...
Чтоб присечь дальнейшие разговоры типа "так и будешь с ней возится - неделю движок капиталить, неделю пороги варить, неделю проводку менять" скажу так... За те самые 80 тыр можно найти автомобиль на котором все это уже сделано и ездить не загонятся.

#12:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 22:10
MadDog
Ты действительно не догадываешься, что за 80 штук можно взять авто при выборе и эксплуатации 3-4 лет которой не нужно знать что такое порог, как перебирается двигло и что он может стукануть? И не потому, что там уже "переварен телевизор", а потому как все заводское и до замены еще очень далеко! Да это будет классика, но 4-5 летняя! И пробег в 30-40 тыщ для нее вовсе не фантастика - классику к.п. зазря не гоняют и эксплуатируют аккуратно.

#13:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 01:32
Цитата:

а потому как все заводское и до замены еще очень далеко



ну за 3-4 года в классике до замены не так то уж и далеко...еще годик и мозги парить она начнет....

#14:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 09:13
Grand писал(а):

Цитата:

а потому как все заводское и до замены еще очень далеко



ну за 3-4 года в классике до замены не так то уж и далеко...еще годик и мозги парить она начнет....


У нее прогниют пороги? Стуканет движок? Может надежностью она и не блещет, но во-первых зубило это такой же таз, во-вторых за те же деньги гораздо более молодой таз нежели самара.

#15:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 10:30
Найти классику в ОТС с пробегом 30-50тыс гораздо легче чем приличное зубило. Классику берут опытные дядьки с руками из нужного места, а зубилы гуляют из рук в руки среди нищебродского поцанья.

MadDog писал(а):

За те самые 80 тыр можно найти автомобиль на котором все это уже сделано и ездить не загонятся.


Ну попробуй, найди Smile. Не вижу мотивов продавца для серьезного ремонта рассыпающегося ведра перед продажей.

MadDog писал(а):

ИМХО - классика не автомобиль.


Кому и кобыла невеста. Для меня не автомобиль переваренное гнилье с маячащей капиталкой.

#16:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 11:18
Serge!
Не утверждаю, что мое мнение - истина в первой инстанции.
Но классике я все равно пердпочту зубилу (пусть и на пару-тройку лет постарше), о каком бы диапазоне цен не шла речь.

Последний раз редактировалось: MadDog (16 Декабря 2009 11:19), всего редактировалось 1 раз

#17:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 11:18
Serge!
классика есть классика..самара есть самара..ктото покупает новую классику-ктото покупает за эти деньги б\у самару....и я выбираю второе...потомушто :
Цитата:

вспоминаю как страшный сон....

все время владения классикой...хотите корыто но посвежее-ради бога..

Цитата:

с маячащей капиталкой.

у людей движки по 300 тыс выхаживают на пп....
на классике больше 170 я не слышал штоб отъезжали...

#18:  Автор: MadDogОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 11:21
Grand писал(а):

Serge! у людей движки по 300 тыс выхаживают на пп....
на классике больше 170 я не слышал штоб отъезжали...


+1
У меня ща 245 без капиталки - полет нормальный supercool

#19:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 11:25
Grand писал(а):

Serge!
классика есть классика..самара есть самара..ктото покупает новую классику-ктото покупает за эти деньги б\у самару....и я выбираю второе...потомушто :

Цитата:

вспоминаю как страшный сон....

все время владения классикой...хотите корыто но посвежее-ради бога..


Выбирать можно, когда средства позволяют. За 80, а тем более за 50 выбора нет имхо, если нужно боле-мене надежое и безгеморное авто
Цитата:


Цитата:

с маячащей капиталкой.

у людей движки по 300 тыс выхаживают на пп....
на классике больше 170 я не слышал штоб отъезжали...


Тут больше зависит от ухода и эксплуатации, нежели от конструкции. Классика за ту же сумму будем моложе, с меньшим пробегом и как правило лучшим уходом, что не оставляет зублу шансов. Посмотри кто катается на старых восьмеро-девятках. В большинстве своем подростки, у которых это первое авто, минимум опыта и денег, а в голове только цацки и сракерство. Откуда там взяться "состоянию"???
Ну возьмет он пятеру пятого года за 80 с пробегом под 40. Сколько ему нужно в год пулять, чтобы выкатать за 3-4 года хотя бы эти 170 тыщ??? Да и не до движка уже в случае с зублом, при таком возрасте (а за 80 ему будет лет 9). Тут о кузове думать нужно. А это совсем другие деньги.

#20:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:10
Serge!
вобще хватит разводить боталию...
Цитата:

80к, новая 5-ра 7ра в кредит или зубила тыщ за 120 3-4 года?


как я понял у автора на руках 80 к...он выбирает взять 5-ку НОВУЮ с этой суммой первоначальной..либо взять САМАРУ за 120 !!!!!!!!че вы приматались к этим 80 тыс ???
выбор стоит между новой классикой и 3-4 летней самарой !!!
написано же..ЗУБИЛА за 120 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
имхо-за 120 9-ку 99-ку..все...ничего больше ничего меньше...

#21:  Автор: ШтирлицОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:23
Grand писал(а):

че вы приматались к этим 80 тыс ???


А то что это та сумма от которой и нужно плясать автору, а не заморачиваться кредитами.

#22:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:34
Штирлиц
какая вам разница сколько у него на руках ???

Цитата:

новая 5-ра 7ра в кредит или зубила тыщ за 120



помоему ясно написано што автор собирается брать кредит..русским языком написано,што непонятного ?? !!!!и выбор стоит между новой 7 и зубилой !!!!человек попросил ответа на этот вопрос...а не на "брать кредит или не брать"
vst я блин незнаю смеяться или плакать...

#23:  Автор: Serge!Откуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:40
Grand
при таком раскладе однозначно зубло, ибо покупка новой классики жутко невыгода. Только чего ты вопрос коверкаешь, там еще 80 тыщ фигурировало не пойми откуда и для чего.
Цитата:


80к, новая 5-ра 7ра в кредит или зубила тыщ за 120 3-4 года?


видимо на руках тока 80 и либо брать еще столько же на пять-семь, либо 40 на зубло. Второй вариант без вариантов имхо.

#24:  Автор: GrandОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 17:57
Serge!
наконецто..понял..про это я тебе и говорил...

#25:  Автор: vnk57Откуда: г. Киржач, Владимирская обл. / Мытищи, МО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 18:08
Никакой классики.
Только передний привод, желательно инжектор.




AUTOLADA.RU -> Выбор автомобиля LADA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU