гофра на воздушный фильтр [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2009 23:47
Срезано дно корпуса воздухана полностью,проблем ни летом ни зимой нет.
#52:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 02:49
Drakon4ik76
А теперь замени коробку и протяни гофру навстречу свежему воздуху, и удивишься как авто может ехать Wink

#53:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 02:57
Serg_x писал(а):

Drakon4ik76
А теперь замени коробку и протяни гофру навстречу свежему воздуху, и удивишься как авто может ехать Wink

да заменю конечно,и дно есть,гофру год ищу))никак руки не дойдут))пы.сы.к лету сделаю

#54:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 09:41
Serg_x писал(а):

Drakon4ik76
А теперь замени коробку и протяни гофру навстречу свежему воздуху, и удивишься как авто может ехать Wink


Вот ради интереса - попробую, корпус фильтра есть, гофра тоже. Ох, если не удивлюсь, то lol1

#55:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 10:31
Kachan писал(а):

Serg_x писал(а):

Drakon4ik76
А теперь замени коробку и протяни гофру навстречу свежему воздуху, и удивишься как авто может ехать Wink


Вот ради интереса - попробую, корпус фильтра есть, гофра тоже. Ох, если не удивлюсь, то lol1


Гдето писал. Летом весь грячий воздух с радиатора идет в отпиленную с низу коробку. Тупит в городе. На трассе нормально.
Поставил не пиленый короб и восстановил гофру (с грибком на штатное место...там щель какраз под капотом). Изменился звук (перестала свистеть при подаче газа). Тупеж ушел. Но у меня были проблемы с дерганием. От этого не помогло.
Только если будете покупать короб - смотрите на пластмасску, которая втыкается в короб, на которую одевается гофра. Мне попалась не родная типа 21073чота(с нивы чтоли ?), и гофра при таком раскладе чуть не задевала об болты на втягивающем (плюс с АКБ). Поменял эту пластмасску на десяточную и все стало нормально.

#56:  Автор: Дмитрий У.Откуда: 174rus СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 10:39
AMAROCK писал(а):

Только если будете покупать короб - смотрите на пластмасску, которая втыкается в короб, на которую одевается гофра


Подтверждаю нижние половины разные, даже на десятке и самаре, хотя верхние одинаковые.

#57:  Автор: Drakon4ik76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 10:50
Кто-нить приора-забор ставил??
#58:  Автор: -JAXON-Откуда: 37 RUS СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 14:59
Serg_x писал(а):

Drakon4ik76
А теперь замени коробку и протяни гофру навстречу свежему воздуху, и удивишься как авто может ехать Wink



К радиаторной решетке можно gpn

#59:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 15:16
Drakon4ik76 писал(а):

Кто-нить приора-забор ставил??


кстате, где он вообще?

#60:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 15:47
Drakon4ik76 писал(а):

Кто-нить приора-забор ставил??



Я только собрался приоро-забор мутить, сегодня вчером уже привезут вместе с клипсой пластиковой, а тут такое ....

V1T
фото сделал и все, теперь и не знаю куда его вообще выводить..

Не а правда приоровцы расскажите куда у Вас забор выведен? обязательно с фото Smile

#61:  Автор: ukisОткуда: Чел. обл г.Сатка СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:33
И так и так результат одинаковый. Единственное, без гофры воздушный фильтр нужно менять с каждой заменой масла ИМХО
#62:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 14:43
ukis
Как может быть одинаковый результат при разной плотности воздуха 63

#63:  Автор: Snejno 010Откуда: Санкт-Петербург Просвет СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 18:15
Я кстати вчера взял с приоры воздуховод, вот там материал конечно приличный типа тканево-резиновый с металическим каркасом и выходит он у них под телевизором, никакой крышки на всосе нет идет раструб широкий, вот и думаю куда выводить его.
#64:  Автор: neprezentОткуда: Moscow-city СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 20:48
Посмотреть бы на этот приоровский забор.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU