Проблема с электрикой...срочно... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема с электрикой...срочно... Автор: gorodionok_igorОткуда: Minsk СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 20:51
черт..проблема.. ехал на машине как всегда ни забот, ни хлопот...заглушил...через 5 мин завожу и вижу, что обогрев заднего стекла не работает, омываться - не работает (дворники работают) и печка в придачу не работает... что за нафиг... не машина, а черт знает что...имеет по полной...сил нету wwow помогите плиз разобраться что может быть... =(ф
#2:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 20:55
Предохранители проверь. На какой икс зимой омыватель...
#3:  Автор: автоэлектрик-52Откуда: нижний новгород СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 20:56
очень похоже на замок зажигания но прежде чем менять проверь предохранители!
#4:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:00
Ну в первую очередь надо предохранители проверить(пошевелить).
#5:  Автор: gorodionok_igorОткуда: Minsk СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:01
блин, так вот работала, работала, а заглушил и все...хана...что столько предохранителей отошло? быть того не может....
#6:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:03
gorodionok_igor писал(а):

ана...что столько предохранителей отошло? быть того не может....


одного достаточно вполне

#7:  Автор: gorodionok_igorОткуда: Minsk СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:15
ага...спасибо...сходил нашел =)))) никогда бы не подумал, что один предохранитель на печку обрибит омыватель и обогрев заднего стекла придачу =)))
#8:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2009 21:41
Я думаю это всё на одном предохранителе весит. Мурзилке под рукой нет. Поэтому проверить не могу.
#9:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:25
смотри предохранитель F4




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU