Шумоизоляция ваз-2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шумоизоляция ваз-2115 Автор: alekolkОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 00:09
Подскажите,как устранить шум в салоне от внутренних (пластиковых) облицовок дверей?
#2:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 00:13
Та же проблема
#3:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 00:22
Паралон+хорошие клопы дверей!

Если денег больше, то вибропласт!

#4:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 00:52
Underdark писал(а):

Паралон+хорошие клопы дверей!


Паролон соберет всю воду и двери настанет кирдык
Underdark писал(а):

клопы


Клопы у нас что?
вибропласт как клеить и куда?

#5:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 00:54
kentavr писал(а):

Клопы у нас что?


Клепки дверные Wink

#6:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 01:01
Такие клепки???????????

#7:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 01:25
музяку погромче
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=178237

#8:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 03:13
kentavr
Тьфу ты пенопласт)))
Клей его везде, кроме дырочек для клопов. И ещё расчитай, что бы обшика встала на место и шумка не мешала!

#9:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 03:17
так на железо клеить или на обшиву?
#10:  Автор: Tatarin TОткуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 07:58
парни, привет. я у себя так сделал. нашел полиэтилен изолировочный для оргтехники, это такой с пузыриками, которые многие так любят лопать. это такой, которым заварачивают бьющиеся предметы и оргтехнику. (надеюсь поняли не знаю как больше объяснить). снял обшивку дверей при помощи силиконового строительного герметика наклеил эту пленку с пузыриками на дверь. поставил обшивку обратно а полиэтилен, который выступал из за обшивки аккуратно обрезал. обшивку прикрутил на саморезы по углам (потому что скобки обломил, на которых пистоны крепятся. у меня обшивка люксовая. простая пластиковая больше нравиться, на ней таких скобок нет там пистоны непоследственно к обшивке крепятся). после этого и теплее и тише стало
#11:  Автор: DimorikОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 08:19
Правда же, почитайте фак! И поиск тоже не запрещается пользовать! Столько уже тем было про шумку, что пипец!
http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D1%88%D1%83%D0%BC%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8F&site=http%3A%2F%2Fwww.autolada.ru&rstr=-&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=&to_month=&to_year=&mime=all&numdoc=10&lr=11131
Ну неужели проще начинать новую тему и ждать ответов, чем просто почитать!?

#12:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 09:56
alekolk
kentavr
человеческие пистоны крепления обивки +проклейка прилегающих частей по всему периметру обивки и будет тишина от дверей Good проверенно Wink клипсы я перепробывал какие тока могли держать наши обивки cry всё фуфло , нашёл тока самые правильные это клипсы от калины , крепятся на обшивку также как и родные ,а вот что заходит в дверь то тут уже клипса прижимает обивку как надо Good
Всё это справедливо замечано тока для простых сток обивок (без всяких вставок) у которых клипсы вставляются непосредственно в саму обивку а не как на люксе bbbee +простая сток обивка идёт литьём (тоесть вылевается по технологии) естественно она сама по себе толще а значит шумов по менее и на двери сидит позбитие Good а у люксовой обивки идёт (технология уже прес формой)тоесть она тоньше в разы и звенит как фанера cry и на двери сидит как простая фанера hehe типа как на копейках лист двп ROFL вот отседого и шум от люксовых обивок, потомучто она чисто физически неможет плотно и збито прилегать к двери да ещё и клипсы держатся на подиумах которые еле держаться на самой обивки cry
вообщем я отъездив два года с люксовыми обивками и колхозом типа обивка двери га саморезах hehe выкинул их на*уй и купил у бырыг за 2р комплект сток обивок поставил и теперь тишина и никакого колхоза.
Вообщем ИМХО Pardon

#13:  Автор: Tatarin TОткуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 13:23
Dranik
+1. люксовые обшивки, по сравнению с простыми, г-но. если есть возможность, нужно менять

#14:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 14:08
Tatarin T
Tatarin T писал(а):

люксовые обшивки, по сравнению с простыми, г-но. если есть возможность, нужно менять


согласен Wink вот я и махнул на простые и срадости моей нет предела по сей день да и по виду намного симпотнее смотрятся и дверь с нутри салона уже смотрится как то массивнее чтоли Pardon а не как с люксом bbbee единственное шо найти эти простые у нас в деревне было пи*дец как проблемно , в итоге барыги притаранили комплект в идеальном состоянии со всеми ручками и карманами за 2килограмма ещё и сами привезли до меня dns4

#15:  Автор: Tatarin TОткуда: Тюменская область СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 14:42
повезло Good
#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 14:56
Tatarin T
Tatarin T писал(а):

повезло


прежде чем мне так повезло я всё лето их искал и тока осенью надыбал у барыг cry

#17:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 15:56
Вот смотри кино http://carsaround.ru/Poleznyie-sovetyi/2009-12-03-17-49-42.html

Хотя на форуме уже 1000000000000 тем с шумкой.

#18:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 01:45
Да люксовые обивки полное гуано,на ставить обычные тоже жалко - из-за цены cry Я проклеил все двери шумкой(внутри+все отверстия),поставил красные 2-х компонентные пистоны и все 4 угла АККУРАТНО! загнал на саморезы))) подиумы музыкальные под 16 колонки gpn
#19:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 01:47
Кстати из 4-х саморезов виден только 1 ,и то при желание можно поставить черный и будет ок Smile
#20:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 10:11
projectX
projectX писал(а):

ставить обычные тоже жалко - из-за цены


да тебе то чо плакать то ??? у вас в москве их поди на каждом углу найти можно и цена полюбе будет недорогая, это вон у нас я нашёл тока в одном за 4500р wwow wwow wwow wwow wwow за комплект обивок, вот это да дорого, а у вас думаю в районе 3000р новые найти реально ваще, или с рук поискать в нормальном сотоянии то ваще копейки будут стоить.

#21:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 20:30
Может повторюсь но все же,у меня гремела обивка двери и стекло (если его немного опустить) где-то вычитал (скорее всего здесь), и поставил приоровские ежики, радовался дня 3 пока не привык, они короче, и когда их вставляеш обивка прилегает сильнее, тем самым прижимая стекольный уплотнитель и само стекло, теперь коплю на шумоизляцию......
#22:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 21:38
Grigoriy
Grigoriy писал(а):

и поставил приоровские ежики


неприоровские nea -это калиновские, gpn у приоры крепление клипсы в обшивке как в ино ,просто круглая часть вставляется в посадочное место в обивке.
а у калины крепление в обивки идёт как у нас с разрезиком Pardon

#23:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:11
Dranik писал(а):

Grigoriy

Grigoriy писал(а):

и поставил приоровские ежики


неприоровские nea -это калиновские, gpn у приоры крепление клипсы в обшивке как в ино ,просто круглая часть вставляется в посадочное место в обивке.
а у калины крепление в обивки идёт как у нас с разрезиком Pardon


Неа, приоровские, пришлось кусачаками немного доработать! gpn supercool

#24:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:47
Grigoriy
Grigoriy писал(а):

приоровские, пришлось кусачаками немного доработать!


тогда правильно приоровские,а чо взял бы калиновские они такиеже тока под наше крепление Pardon и ничего непришлось бы ничего кусать nea

#25:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:51
Dranik писал(а):

Grigoriy

Grigoriy писал(а):

приоровские, пришлось кусачаками немного доработать!


тогда правильно приоровские,а чо взял бы калиновские они такиеже тока под наше крепление Pardon и ничего непришлось бы ничего кусать nea


В магазине были только они и наши штатные, поэтому долго я не думал) Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU