Шумоизоляция ваз-2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 22:58
Grigoriy
Drinks or Beer

#27:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 00:02
Dranik Drinks or Beer
ЗЫ
чет афтар пропал...............

#28:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 00:06
Grigoriy писал(а):

чет афтар пропал...............


Наверное уже зашумил, обмывает в гараже Drinks or Beer

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 08:45
Grigoriy писал(а):

чет афтар пропал..


купил клипсы калино-приора нарадоваться неможет hehe

#30:  Автор: GrigoriyОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 13:48
hehe
#31:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 22:28
Dranik писал(а):

да тебе то чо плакать то ??? у вас в москве их поди на каждом углу найти можно и цена полюбе будет недорогая, это вон у нас я нашёл тока в одном за 4500р за комплект обивок, вот это да дорого, а у вас думаю в районе 3000р новые найти реально ваще, или с рук поискать в нормальном сотоянии то ваще копейки будут стоить.



Да базара нет все можно найти - просто неохота выкидывать свои новые(они еще ведь с велюром под стать салону gpn ) и покупать другие. Не лежит у меня душа на их замену и все тут!!!! cry Когда новые евроручки буду ставить нахлабучу шумку прямо на них изнутри все же чуть дешевле выйдет - лист нормальной у нас 300р supercool

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 13 Декабря 2009 22:41
projectX
projectX писал(а):

просто неохота выкидывать свои новые


у меня тоже были в идеале gpn тока какашка она и есть какашка и я лично выкинул без сожаления dns4 ещё на последок и потоптался по ним hehe
projectX писал(а):

нахлабучу шумку прямо на них изнутри все же чуть дешевле выйдет - лист нормальной у нас 300р

вот тебе и получится сумма новых простых обивок Pardon +наи*ёшься с отломанными креплениями под пистоны-это точно(без вариантов)эти подиумы под пистоны отваливаются тока в путь cry , +потраченое время на востановление всего этого г....., вот тебе уже точно реальная стоимость новых простых обивок gpn которые встанут без проблем и в проклейке как таковой ненуждаются .
вообщем тебе решать Wink

#33:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 13:29
Да несколько креплений уже отломал,поэтому и пришлось саморезы делать))))))))
Поживем увидим (подумаем Smile ) может правда взбесят окончательно сожгу их и куплю нормальные hehe

#34:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 15:40
projectX
projectX писал(а):

может правда взбесят окончательно сожгу их и куплю нормальные


я так и сделал , снял выкинул и прошолся по ним чтоб сцуки никому недостались и глаза немазолили hehe

#35:  Автор: FlinstounОткуда: 05RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 17:36
Dranik
Я полагаю ты не от жлобства их прикончил, а чтоб другие, кто подберет это чудо тоже не мучались hehe hehe

#36:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 18:14
Flinstoun
Flinstoun писал(а):

Я полагаю ты не от жлобства их прикончил


именно Wink
Flinstoun писал(а):

, а чтоб другие, кто подберет это чудо тоже не мучались

типо того hehe

#37:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:02
Апну старую темку шоб не создавать новую...скажите пожалуйста как выглядят всё таки калиноклипсы...был в одном магазе увидел их..6 руб wwow штука....заехал в другой...а там маленько они другие...написано тоже калина...но уже 2 руб штучка...заехал обратно в первый магаз а там такие как во втором но написано приора...так как всё таки они выглядят эти калиноклипсы????
#38:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:12
RamiL-83
Калина клипса:крепление к обивки как у нас один в один, часть входящая в отверстие в двери сделана у клипсы ёлочкой .
Приора клипса крепление к обивки как у ино ,тоесть просто круглй пятак и вставляется в приоровские обивки , та часть которая входит в дверь как у ино ,дословно:зашла в дверь и раширилась.

#39:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:24
Dranik писал(а):

крепление к обивки как у нас один в один


это в виде как бы запятой, да?
Dranik писал(а):

часть входящая в отверстие в двери сделана у клипсы ёлочкой

вот в одном варианте (за 6 руб) сделано в виде ёлочки с пупырышками, а в другом варианте (за 2 руб) в виде гладкой ёлочки...тада вопрос...держать то одинаково будут?

#40:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:31
RamiL-83
RamiL-83 писал(а):

это в виде как бы запятой, да?


Именно gpn gpn
У приоро клипс часть которая вставляется в крепление на обивке просто круглая,"не запятой"

RamiL-83 писал(а):

вот в одном варианте (за 6 руб) сделано в виде ёлочки с пупырышками, а в другом варианте (за 2 руб) в виде гладкой ёлочки...тада вопрос...держать то одинаково будут?


И ещё калино клипса в нутри пустая, тоесть когда ты вставляешь калино клипсу в дверь то она проходя в отверстии двери сжимается и фиксирется за дверь кокарс имено ступеньками ёлочки! Тоесть ёлочка ступенчатая у калино клипс, а у приоро клипс ёлочка просто гладкая и фисируется просто, зашла и раширилась и всё, а калино клипсами фиксировать обивку можно крепче , тоесть дожимая обивку калиноклиспа дожимается на одну из ступень своей ёлочки.

Последний раз редактировалось: Dranik (02 Апреля 2010 09:37), всего редактировалось 1 раз

#41:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:37
нашёл фото калино клипс
[img][/img]
а вот фото приоро клипс
[img][/img]
так вот те которые я видел по 2 руб за шт. были как приоро клипсы сверху и как наши снизу (в обшиву которая вставляется)...что это такое? какой-то кооператив чтоли?
нашёл вот ещё чё
[img][/img]
написано тюнинг клипса 08-15...что это чудо????

#42:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:39
RamiL-83
первое фото калино клипса!!!

второе фото приора клипса!!!

третье фото десятые Евро клипсы .

#43:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:41
вот если я куплю эти приоро клипсы с крепление к обшиве как у нас (точно видел...даже специально попросил показать и в руках покрутил) то они будут норм держать (к тому же они стоят всего 2 руб) обшиву???или всё таки купить калино клипсы??(но что-то дорого по 6 руб шт против наших ёжиком по 1 руб шт) Pardon
#44:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:41
RamiL-83 писал(а):

так вот те которые я видел по 2 руб за шт. были как приоро клипсы сверху и как наши снизу (в обшиву которая вставляется)...что это такое? какой-то кооператив чтоли?


какоето фуфло Pardon

#45:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:43
навеяло...крпеление к обшиве в виде NIKE hehe ...так отступление hehe
#46:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:45
RamiL-83
RamiL-83 писал(а):

вот если я куплю эти приоро клипсы с крепление к обшиве как у нас (точно видел...даже специально попросил показать и в руках покрутил) то они будут норм


не факт nea
ибо калино клипса имеет возможность дожима так как ёлочка у ней ступенчатая а следствие обивку можно посадить плотнее,
а приора клипса имеет всего одну ступень и дальше её ты никуда незафиксируешь.

Я всеми руками за калино клипсы , себе поставил осенью дак доволен как мамонт по сей день и обивка сидит как монолит .

RamiL-83 писал(а):

всё таки купить калино клипсы??(но что-то дорого по 6 руб шт против наших ёжиком по 1 руб шт) _________________

дорого зато надёжнее фиг придумешь, а наши ёжики ваще фуфло ещё то и придумал их полный дебил.

#47:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:56
Dranik писал(а):

приора клипса имеет всего одну ступень и дальше её ты никуда незафиксируешь


ну вот это даааа
Dranik писал(а):

обивка сидит как монолит

вот это хорошо...тока главное чтоб эти калиноклипсы мне не оторвали крепление к обшивам ( обшива люкс...хотя уже пару раз снимал...вроде всё в норме, тьфу-тьфу-тьфу)
Smile
Dranik писал(а):

а наши ёжики ваще фуфло ещё то и придумал их полный дебил


+ стопицот Drinks or Beer

#48:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 09:58
а сколько клипс держат обшиву передних дверей?
#49:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:00
RamiL-83
6 или 5 точно непомню.

точнее 6 gpn gpn gpn

Задняя обивка 10 клипс .

#50:  Автор: RamiL-83Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2010 10:03
Dranik писал(а):

точнее 6


спасибо Drinks or Beer
Dranik писал(а):

Задняя обивка 10 клипс


заднюю пока трогать не буду...вроде не гремит...а на перед просто на выходных буду подиумы ставить...поэтому и задумалси о смене клипс... hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU