народный гараж2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

купите ли вы народный гараж за 350 ?

  • да[ 2 ]7%
  • нет[ 9 ]34%
  • незнаю - возможно возьму[ 6 ]23%
  • категорически и в принципе НЕТ !!!!!!!! мне ЭТО ненужно[ 9 ]34%
Всего голосов: 26

#1: народный гараж2 Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 11:55
http://autorambler.ru/journal/events/10.12.2009/560956408/

не - ну мож я конеш тугодум - но как бы для меня само собой разумеющимся было то что эти народные гаражи размером чотко 3х6, с воротами стенами и электричеством минимум.
бляяяяяяяяяя !!!!!!!!!!!! оказывается это каробки размером существенно меньше огороженные сеткой !!!!!!!!!!! там походу все продувается с улицы. ничего нельзя положить - ни резину нихрена - спистят. и за это - внимание - хотят 350 р. !!!!!!!!!! и это почему то называется ГАРАЖОМ а не ...........я даже хз как назвать это.
- не мне реально интересно - кто то готов выложить эти деньги - я даже непойму теперь за что....

#2:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 11:59
Возможно возьму...

Надо же хоть где то ставить машину...

Хотя если глядеть на это со стороны - почти 12000 баксов...

За что??? wwow

#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:03
shubin81 писал(а):

там походу все продувается с улицы


не, ну внешние стены у самого здания то будут...

#4:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:04
Серго К.
а на улице ставить ? читай внимательно - ТАМ тупо ставить авто тока можно - вдумайся - ТЫ ПЛАТИШЬ 350 тыщ - и как ванючая бомжота хранишь резину на балконе - это какое же издевательство над людьми...хотя бы из гипсокартона или оргалита чтоли сдлали бы перегородки.
я почитал опус - я вообще непонял за что такие деньги немереные - там ни воды ни отопления ни электричества нет. да еще и в месяц за содержание будешь платить - рублей 500. за то что сторож там в теплой каптерке телек смотрит и шалав ночью имеет.

#5:  Автор: Rock'n'RolfОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:04
Серго К. писал(а):

Хотя если глядеть на это со стороны - почти 12000 баксов...

За что???


За место под крышей для жигуля, который стоит 8 тыщ баксов.

#6:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:05
V1T писал(а):

shubin81 писал(а):

там походу все продувается с улицы


не, ну внешние стены у самого здания то будут...



да будут...на самом деле абсолютно всеравно - будут они или нет.

#7:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:07
если б прям в нескольких минутах ходьбы от дома..то можно...а то одному другану родители купили в 20 минутах ходьбы в настощем паркинге многоэтажном...первый месяц ставил, потом забил ...ща бывает там раз в год, колеса поменять..
#8:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:11
понимаешь - паркинг это тема. там возможно есть отопление. электричество наверняка. можно складировать барахло. машины ставить ясен пень тока идиот или владелец лексуса туда будет. тут даже барахло или велосипед нельзя оставить.
#9:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:13
Rock'n'Rolf писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотя если глядеть на это со стороны - почти 12000 баксов...

За что???


За место под крышей для жигуля, который стоит 8 тыщ баксов.



Вопрос не в стоимости авто...

Вопрос в стоимости места для него...

Хотя... Некоторые за место 2 х 2 в пределах МКАДа бешенные деньги платят...

#10:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:15
про какое вы говорите место 2х2 ? это о чем ?
#11:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:20
shubin81
вот чисто если брать московкие реалии..то если рядом с домом, 350 не так уж и много...я б купил....пофиг что нельзя ниче хранить..на крайняк для мелочевки можно железный ящик-сейф сварить....зато всегда приехал и есть место....

#12:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:23
у меня и так всегда есть место. без этой многоэтажной тряхомудии. а если хочешь место - арендуй на парковках наземных. максимум сотка в день.
ты пойми - там где МЕСТА НЕТ- там его реально нет - даже под такой бокс. а если и найдут то бабло запредельное ломить будут - под 700 тыщ может дойти.

#13:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:24
тож купил бы, если не больше 3 минут от дома
#14:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:25
V1T
не - если брать - то однозначно догавариватся что стены колхозить из гипсокартона и какие нить дверки. тока пожар может быть. а потом виноватых будут искать.

#15:  Автор: SensasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:26
а ваще, если их правда понастроят много, всем легче будет)) часть машин стоявших во дворах, будут на паркингах, во дворах легче буит
#16:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:29
Sensas - понимаешь какая закавыка - вот ты тут пишешь за 3 мин до дома дойти...тебе 3 мин тока понадобится чтобы выйти из авто и выбратся из самого паркинга - это в лучшем случае. а до дома три мин - это возможно -но "этт фантастика сынок"
#17:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:29
Sensas писал(а):

а ваще, если их правда понастроят много, всем легче будет)) часть машин стоявших во дворах, будут на паркингах, во дворах легче буит


не факт...у кого была одна, и поставят в гараж, то тут же жене прикупят, и опять под окном pst

#18:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:31
shubin81 писал(а):

у меня и так всегда есть место. без этой многоэтажной тряхомудии. а если хочешь место - арендуй на парковках наземных. максимум сотка в день.


если у тебя есть, то тебе должно быть все равно....насчет аренды - 100 в день - 3000 в месяц - 36 в год....в минус..
а в паркинге можно продать еси че, гипотетически, и свой 350 назад вернуть...недвижка кагбе...

#19:  Автор: Серго К.Откуда: Московский пр-т, Сергей Анатольевич СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:36
shubin81 писал(а):

про какое вы говорите место 2х2 ? это о чем ?



Место на кладбище. Посмотрите на расценки

Место на Останкинском кладбище стоит 600 тыс. рублей. На престижном Ваганьковском просто так места не продаются - вопрос надо "решать" с чиновниками префектуры, а лучше, мэрии. Только после звонка "сверху" (о том, сколько может стоить такой звонок, издание не пишет), можно говорить об оплате места на кладбище.

На вопрос газеты к заведующему Преображенского кладбища насчет захоронения без резолюции вышестоящей инстанции, ответ был лаконичен и категоричен: "Нет. Резолюция начальства и 300 тыс. рублей через кассу".

http://realty.newsru.com/article/09aug2007/kladbischa

#20:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:38
V1T писал(а):

если у тебя есть, то тебе должно быть все равно....насчет аренды - 100 в день - 3000 в месяц - 36 в год....в минус..
а в паркинге можно продать еси че, гипотетически, и свой 350 назад вернуть...недвижка кагбе...



да - этт ты хорошо сказал - гипотетически... и через лет 10-15 когда инфляцией пожреццо денег побольше. реально через 3-5 лет за 350 это дерьмо никто невозьмет. это не недвижка в полноенном понимании - это уж извини - куета из плит и железок - примитивно под определение недвижка это непопадает - там стен нет там делать ничего нельзя. там нет коммуникаций. соотв этой недвижке грош цена. стоит что то вся земля под этой тряхомудией но никак не гараж.
хата 1- ком - это недвижка - даже гараж со стенами и воротами это недвижка - но не это...

#21:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:44
shubin81 писал(а):

реально через 3-5 лет за 350 это дерьмо никто невозьмет


ну машин то с каждым годом дохера прибавляется...через 3-5 лет и такое чудо без окон и дверей мож на вес золотиа будет Smile

#22:  Автор: shubin81Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:47
не так их сильно прибавляется. и ненастолько чтоб этот шлак брать за 350. не буду усиратся - но через 3-5 лет врядли что то там на вес золота будет.
#23:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 12:51
Цитата:

Следствие подозревает чиновников в нерациональном распоряжении 130 млн руб., которые были выделены из городского бюджета в 2007г. на выявление и анализ земельных участков для строительства гаражей-стоянок по программе "Народный гараж".



http://top.rbc.ru/incidents/11/12/2009/353340.shtml

давайте, давайте, несите своё бабло ROFL
Чем меньше дел имеешь с государством, тем лучше.

#24:  Автор: Илья В.Откуда: Калуга СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 13:12
нафиг эти гагажи, машина должна быть под жопой ну максимум 5 минут ходьбы не больше.
#25:  Автор: Саныч2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 13:21
shubin81 писал(а):

не мне реально интересно - кто то готов выложить эти деньги - я даже непойму теперь за что....



А Юрий Михайлович сказал , что это совсем не дорого 63




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU