рама ветрового стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: рама ветрового стекла Автор: max 78Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:06
Есть укого нибудь идеи, как и чем заделать дырки от ржавчины на рамке внизу над крылом, не вваривая ремонтные?
#2:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:08
стекловолокно.
#3:  Автор: max 78Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:12
Переходы шпатлёвкой выводить?
#4:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:17
Видимо, я к сожалению в этом не спец, может есть и другие способы, просто я точно знаю что делают стекловолокном.
#5:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:25
ЗАчистить. Заполнить стекловолоконной шпатлевкой, зашкурить, загрунтовать, покрасить. После снаружи и изнутри обработать Rust-stop'ом.
#6:  Автор: DeadathlonОткуда: уфа СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:27
Заделывал шпаклевкой со стекловолокном,второй год полет нормальный.
#7:  Автор: max 78Откуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:33
Заполнить во внутреннее пространство пока наружу не полезет, апотом сравнять с поверхностью или снаружи, нодырки 5-8мм.?Заранее извиняюсь за непонятливость!
#8:  Автор: UltimateuseОткуда: Мск, СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2009 17:47
max 78 писал(а):

Заполнить во внутреннее пространство пока наружу не полезет, апотом сравнять с поверхностью или снаружи, нодырки 5-8мм.?Заранее извиняюсь за непонятливость!


Когда начнешь ковырять до чистого металла, дырки окажутся в 2 раза больше. ЗАполняй до упора. Но перед этим желательно прогрунтовать.

#9:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 13:41
Эх весной у меня эта шпаклёвочка килограммами полетит))) На продажу буду готовить cry
#10:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 16:42
сначала мовилем, потом пеной монтажной, потом шпаклевкой со стекловолокном.
#11:  Автор: Adaptechnic™Откуда: Питер, Колпино СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 21:48
Края отверстия немного подстучи внутрь, чтобы переходы после шпатлёвки на стекловолокне не видны были. Тогда и стекловолокно наклеить сможешь именно на металл, а не на пену )




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU