Скрип колеса [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип колеса Автор: BosяраОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 12:46
Появился скрип в районе переднего левого колеса на кочках, ямках скрипит как не смазанная телега. На месте качаю за крыло ничего, руль выкручиваю тоже тихо. Перечислите пожалуйста, что может быть?
были полгода назад поменяны шаровые, рулевые, амо, опорники, правда потом пришлось на другом сервисе докручивать гайку на сапоге, но тогда звук был другой чувствовалось что что-то болтается. Вот думаю помыть керхером в районе пружины, может грязь, лед попал (сомневаюсь) Может сайлентблоки.. так неохота ехать к ломастерам, выяснить бы самому и в сервисе чтоб только сделали, а то разберут стойку, на развал потом, еще и скрип останется

#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 13:31
Скорей всего Шаровая. Тоже скрипела после пару месяцев эксплуатации,потом прошло. Колодка как вариант. Краб. Сайлент рычага,пружина визуально посмотри всё,если по внешнему виду нет ни каких глобальных побуждений ввиде выпуклых сайлентов или поломки чего либо,то забей,само пройдет. Или как говориться хороший стук,скрип на ружу вылезет!
#3:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 14:34
У меня тож такой звук (как старая кровать), я думаю, что это мой вытекший аммо, шток ходит легко туда сюда и трется об резину - отсюда и звук, но могу оч сильно ошибатся!
Но если честн меня он не бесит Smile

#4:  Автор: TuTaH СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 14:36
у меня так сайлентблок скрипел и звук шел из колеса,даже из под машины нелегко было определить
#5:  Автор: Павлик-журавликОткуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2009 18:24
А у меня с таким звуком умирала стойка... Словно прощальный стон. После замены стойки все прошло. Вот снова заскрипело, думаю это оно же...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU