Обрыв ремня на 093 - если кому интересно. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обрыв ремня на 093 - если кому интересно. Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 11:01
В субботу снимал золотце с учета, а закончилось все тем что номера после оплаты в сберкассе 35р. нес на себе с километр легкой трусцой в ГАИ. Километр не доехал - ремень папалам. Поднимали тут вопрос о встрече клапанов с поршнями на 093 - у меня не встретились хотя обороты были 3-3,5 тыс - разгонялся резво. Поставил новый ремень (благо был в запасе) - столько проблем ушло.....трудно описать. Свисты, скрежет, вижжание, счелканье, замороки с зажиганием. Вобщем ремень умирал вызывая все выше перечисленное. Приходили покупатели на осмотр - аж стыдно было когда заводил, теперь буду показывать с гордостью. :cool:
#2: Re: Обрыв ремня на 093 - если кому интересно. Автор: Dmitriy 102Откуда: Саров СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 11:19
AND 21093 писал(а):

В субботу снимал золотце с учета, а закончилось все тем что номера после оплаты в сберкассе 35р. нес на себе с километр легкой трусцой в ГАИ. Километр не доехал - ремень папалам. Поднимали тут вопрос о встрече клапанов с поршнями на 093 - у меня не встретились хотя обороты были 3-3,5 тыс - разгонялся резво. Поставил новый ремень (благо был в запасе) - столько проблем ушло.....трудно описать. Свисты, скрежет, вижжание, счелканье, замороки с зажиганием. Вобщем ремень умирал вызывая все выше перечисленное. Приходили покупатели на осмотр - аж стыдно было когда заводил, теперь буду показывать с гордостью. :cool:


Буду иметь в виду.

#3:  Автор: Falcon[SD]Откуда: Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 13:05
мэн, а ты чо, как купил быбыку, так ремни не поменял что ли? :ooo:
#4:  Автор: AND 2114Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 13:07
zakis'azota писал(а):

мэн, а ты чо, как купил быбыку, так ремни не поменял что ли? :ooo:



Лень всему виной. Купил ремень сразу, а поменять так и не удосужился.

#5: Re: Обрыв ремня на 093 - если кому интересно. Автор: grueОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 15:53
AND 21093 писал(а):

Поднимали тут вопрос о встрече клапанов с поршнями на 093 - у меня не встретились хотя обороты были 3-3,5 тыс -


А на 093-м и не должны встретиться - там на поршне выточки под это дело. Встречаются на 16-ти клапанном и на старом восьмерочном движке 1.3 литра, насколько я помню...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU