Проблема с дворниками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Проблема с дворниками Автор: kutsenko.pavelОткуда: М.О. г.Королев СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 16:56
Сегодня завел машину, прогрелась она у меня до градусов 50, я включил дворники, хотел убрать остатки снега. Но дворники не стали реагировать, повключал в разные положения, эффекта ни какого. При включении дворников, слышно как щелкает релюшка. Далее стало еще интересней, дворники постепенно ползли вверх, и там застыли. Потом они начали медлено опускаться вниз и подниматься вверх, и все это действие совершалось при выключенном подрулевом переключателе. Заглушил машину, потом просто повернув ключ в зажигании сразу видно как дергаются дворники.
ЧТО это может быть, что сломалось????

#2:  Автор: Mad495Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 19:06
Замерзло все наверное нафик.
#3:  Автор: Dima_bОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 19:42
У меня были похожие симптомы. Мотор дворников снимать, разбирать, чистить!
#4:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 19:51
Посмотри гайку крипления трапеции к моторчику
#5:  Автор: kutsenko.pavelОткуда: М.О. г.Королев СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 00:05
Спасибо за советы, оказалось что действительно все замерзло, наверно и сам моторчик замерз, после того как машина прогрелась и немного постояла, включив зажигание дворники вернулись в нормальное положение и стали нормально реагировать на подрулевой переключатель дворников.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU