Антикор [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Антикор Автор: felix.ru90 СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 20:16
Мужики подскажите, на днях тут покрыл пороги и низ дверей на своей девятке антигравием, не знаю правильно ли сделал, жучки на дверя зачистил, но в ручную до голового железа не получилось, остались чёрные точки, грунтовать не стал, т.к. не было грунтовки, обезжирил бензином и покрыл антигравием. Обработал только снаружи, дренажные отверстия и пороги со стороны салона трогать не стал, а просто закрыл двери и шлёпнул всё так. Делал в кирпичном гараже, в этот вечер как назло ударил мороз, дак вот не знаю путём ли сделал всё или нет?
#2:  Автор: Engineer09Откуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2009 22:25
Вообще загрунтовать надо было конечно
#3:  Автор: Тазовод093Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 11:03
И ещё. Антигравий не является антикором - он свободно пропускает кислород из-за своей пористой структуры. Он типа от отлетающих камешкев защищает.
Если уж решил делать именно антикор, то набо было обрабатывать чем то вроде резино-битумной мастики.

#4:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 12:36
Ты сделал очень отстойно. Все вылезет сразу же.
#5:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 13:16
У меня там мовилем залито, месяца 2 уже сохнет Smile
#6:  Автор: felix.ru90 СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 20:07
Благодарю за советы) Ну что сделано то сделано) думаю пороги не полезут, больше за двери переживаю) Если что думаю весной подшаманю по уму)
#7:  Автор: AlexijinrОткуда: Наукоград Дубна СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 22:41
felix.ru90
Нормуль. Я делаю также 2 раза в год...супер-бюджетно, сердито.

#8:  Автор: АйкинсОткуда: Мск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 00:00
Нормуль сделал!
На зиму кое как хватит, а весной как ржа рыжая полезет - переделаешь lol1
Я по по молодости тож пытался ржу антигравием замазывать - вылазила через недельку уже supercool

#9:  Автор: Yasha05Откуда: Moscow City, UAO СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 10:58
Айкинс писал(а):

Нормуль сделал!



Айкинс писал(а):

кое как хватит


Айкинс писал(а):

ржа рыжая полезет - переделаешь


Айкинс писал(а):

вылазила через недельку уже



63 63 63 Поржал с утра




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU