Переделать 2110 в 2170 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 20:19
McLaren_ писал(а):

Идеи такие, ведь если на более новых десятках телек уже от приоры(Я так понимаю он просто подходит к кузову 2110), то значит фары и бампер уже подходят, вопрос в крыльях. капот наверное ничего сложного.
Сварочник у меня есть.

Сначала думаю морду сделать потом корму.


у меня 2005 г.в. телик стоит 10й,у товарища 2007г.в,телик стоит уже приоровский,у него по углам стоят металичестие вставки чтоб можно было 10ю оптику прикрутить,думаю в 10й телик оптику приоровскую незасунешь,ну хотя болгарка рулит supercool

#27:  Автор: webminesОткуда: г. Красноармейск, М.О. СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 20:27
jecson
телек ему все равно под замену, и пофик какой вваривать - приоровский или десятошный...

#28:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 21:24
а как гаи на все это отнесеться?
#29:  Автор: McLaren_Откуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 06:50
jecson А ты не можешь сфотать что за железки там для 10ой оптики?

Короче на первых порах для начала телек вварю приоровский. потом поочерёдно наберу деталей. А то ведь без крыльев или капота не поездить 63 Хотя можно поставить приорофары, предварительно подпилив старый капот 63

#30:  Автор: maselОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 15:48
У приоры есть специальный кронштейн-переходник, чтобы крыло поставить, а кузов одинаковый и все подойдет. сам хотел заморочится так как денег на новую машину нет, а почти за 8 лет эта поднадаела. Самое главное-это купить нормальные ЗЧ. А то ща новая дверь "типа завод" на 2104 не встает нифига, там шире, там короче...
#31:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 15:35
Подскажите,как всё таки обстоят дела с гайцами?
Мож есть где ссылка где в картинках разрисовано,охото результат узнать!
Тоже задумался над такой затеей,фары нравятся! gpn

#32:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 15:37
gadgik писал(а):

Подскажите,как всё таки обстоят дела с гайцами?
Мож есть где ссылка где в картинках разрисовано,охото результат узнать!
Тоже задумался над такой затеей,фары нравятся!


у вас ещё гайцы не вымерли? wwow
в наших епенях и то только один камеры видны, а гайцов как вымирающий вид если встретишь в неделю раз один экипаж то это радость, следовательно тебе не пофиг ли?
переделывай и катай себе.

#33:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 15:45
да как бы в спонсора не охото превращаться!
#34:  Автор: al08Откуда: Волгоградская обл. СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 15:59
gadgik писал(а):

Подскажите,как всё таки обстоят дела с гайцами?
Мож есть где ссылка где в картинках разрисовано,охото результат узнать!
Тоже задумался над такой затеей,фары нравятся! gpn

На авто,снятые с производства(к ним относится и 10-ка) разрешается устанавливать световые приборы от других авто.

#35:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 16:02
gadgik
Мне известен случай где-то пяти-шестилетней давности, когда дорылись до 2104 с мордой и торпедой 2107, представляешь себе отличия - при беглом взгляде и не заметишь. Так что при невозможности прописать изменения в документах я б делать не стал.

Переделывается же легко: крылья, капот (с петлями), "морда", бампер, фары, бачок омывателя, радиатор (или пересверлить крепежи), адсорбер (если есть), верхушка телевизора.

#36:  Автор: gadgikОткуда: Волжский,Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 16:04
а телевизор?в смысле кузовщина!
И такой интересный вопрос,если поставить Накладка рамы ветрового окна зазоры будут?

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

-Viewer- писал(а):

Переделывается же легко: крылья, капот (с петлями), "морда", бампер, фары, бачок омывателя, радиатор (или пересверлить крепежи), адсорбер (если есть), верхушка телевизора.


Просто мне всё это менять нужно,вот и думаю о переделке! Wink

#37:  Автор: -Viewer-Откуда: Тульская область СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 16:18
gadgik писал(а):

И такой интересный вопрос,если поставить Накладка рамы ветрового окна зазоры будут?


У нее низ с "ушами", всё остальное как 10-е. Но в руках я эти 2 железки сразу не вертел, поэтому могут быть еще какие-то подводные камни.

gadgik писал(а):

Просто мне всё это менять нужно,вот и думаю о переделке!


По этому вопросу надо съездить в гаёвню, ну или проконсультироваться у знакомого, при наличии такового.

#38:  Автор: SeromyОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Января 2015 18:51
интересно, чем всё у автора темы закончилось?
#39:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Января 2015 14:02
Пропал человек, последние сообщения сентябрь 2011, последние фотки по его ссылке также 2011 год...
#40:  Автор: nedmakc СообщениеДобавлено: 08 Января 2015 16:12
пару лет назад гдето читал. там была рубрика гаи отвечает (или както похоже). там один чел спросил. имею 2111 морда в хлам. точки крепления совпадают можно поставить морду от приоры? ему ответили что нет так как визуально машина должна определяться так как написано в птс.так что первым делом надо узнать у гайцов "а можно переписать птс?" если да то дерзай, если нет то будеш ездить до первой проверки документов, а дальше пешком
#41:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Января 2015 09:02
Да, это по большей части нужно для идентификации видеосистемами. Т.е. запись из ПТС в том числе хранится в базе видеофиксации нарушений и если визуально машина идентифицируется как другая то возникает юридически спорный момент, т.е. "письмо счастья" может быть не оплачено.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU