Встал на трассе на карбовой 2109.Срочно прошу помочь!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Встал на трассе на карбовой 2109.Срочно прошу помочь!!! Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 16:30
Позвонил товарисч и сообщил, что встал на трассе на карбовой 2109. При этом аккумулятор сел вноль. Еле-еле завёл - вроде работает, но не пашут никакие потребители 9свет, печка, вентилятор). Куда копать нада камрады?

зы. юзать поиск щас нет возможности =(((

#2:  Автор: KasheyОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 16:36
Таблэтка в генераторе, если нет заряда. Если просто не работает, а аккумулятор жив - залило ЧЯ. Снять - продуть - WD-40 - собрать.
#3:  Автор: jecsonОткуда: Лен.обл.-Кострома СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 16:40
замок зажигания возможно превед посылает,пусть попробует его под...очить
зарядка есть?

Последний раз редактировалось: jecson (15 Декабря 2009 16:41), всего редактировалось 1 раз

#4:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 16:41
Спасибо. Он говорил ранее, что были траблы с диодным мостом (но не находил времени до него добраца), вот и доездился видать. Щас звонил - говорит, что едет, но без печки и света. Работает тока аварийка и поворотники. Мож релюха какя погорела?
#5:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 16:50
Я недавно мучился с геной тоже, недалеко ему ехать мне кажется))))
У меня еще звуковой сигнал стал очень пискляво работать))) Пожелаем другу удачи! У меня гена умер окончательно прям около ворот сервиса. Повезло!

#6:  Автор: BashkaОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 16:53
хреново оказаться без генератора в такой мороз. Я бы не совался с таким симптомом за пределы города.
#7:  Автор: MrxОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 17:01
у меня был аналогичный трабл не работала ни печка, свет не включался, только аварийка и заводилась через раз - проблема в монтажном блоке была
#8:  Автор: EsсaladeОткуда: МО, Видное СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 17:14
В общем, спасибо всем откликнувшимся Drinks or Beer
Вести с полей. Вроде дотянул он до дома. Причём, когда подъехал уже к гаражу, заглушил её, а когда завёл повторно - всё прекрасно работает - и свет, и печка ивсё в общем. Видать, пока ехал аккум подзарядился.

зы. Заводица машина всегда без проблем (ттт)))

#9:  Автор: MrxОткуда: Киров СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 17:48
поздравляю! удачи на дорогах!
#10:  Автор: Слава 03Откуда: С Байкала СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 18:34
видимо глючит контактная группа замка зажигания как говорится раз на раз не приходится.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU