Водительская дверь. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Водительская дверь. Автор: Bocha3277Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 18:58
Всем привет!Вопрос может быть и звучал уже,но я не нашел,извиняюсь если повторюсь.
В один не очень прекрасный момент перестала закрываться водительская дверь,вернее закрывается только на первое положение замка,разобрав ее пришел к выводу,что надо менять внутренний механизм этого самого замка.Проведя нехитрые,как мне казалось,манипуляции - замок поменял и дверь стала закрываться,НО ПЕРЕСТАЛА БЛОКИРОВАТЬСЯ!!!Даже заблокировав кнопкой дверь изнутри,снаружи открывается.Стоит центральный замок,но ни им ,не ключом дверь не заблокировать.Может есть у кого идеи как устранить эту неисправность,а то машина стоит во дворе,и как то не уютно себя чувствую,когда знаю,что машина открыта.
Заранее спасибо всем кто откликнится.

#2:  Автор: Bocha3277Откуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 20:31
Я понимаю,что тема наверняка уже заезжена и обсосана,но помощь реальна нужна.Может кто ссылками поможет или еще как.
#3:  Автор: s-t-r-i-k-e-r СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 21:50
На задней была такая проблема, решилась разморозкой замка и тяг изнутри (размораживателем для замков)
#4:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 12:26
Bocha3277
закрой дверь и изнутри, пальцем защёлкни замок, а потом одевай тягу открывания.

#5:  Автор: Leo-ClassicОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 19:18
ИМХО проблема в излишне погнутой/короткой тяге внешней ручки. Например на фото http://car-exotic.com/image/vaz-lada-2107-1369.jpg это тяга А.
#6:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 22:52
+1 ЗАДОЛБАЛА просто пассажирская передняя дверь. То, сцука, закроется, то нет. Сильно нужно было фигачить её, и то не всегда помогало. Сравнил тяги от внешних ручек дверей к замку на обоих дверях, и на пассажирской она была внатяг, когда как на водительской оооочень сильно прослаблена. Стоило так же сильно прослабить - ВСЁ прошло как страшный сон, - сон наяву как каждый раз как дибил проверяешь, а потом триста раз перезахлопываешь дверь.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU