Какая крышка багажника на 21074? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Какая крышка багажника на 21074? Автор: Gospod_in СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 20:52
недавно купил б\у семерочку инжекторную 2007года. несколько озадачился крышкой багажника, она похожа на ту, какую ставят на пятерки, то есть она выполнена не сплошной выпуклой поверхностью ( как на семерку брата 2004 года и других семерках), а с двумя углублениями как на пятерках. возможна ли такая "заводская комплектация" моей семерки, или явно крышка от пятерки переставлена?(подходит или нет не знаю). Продавец вполне адекватный человек, честно говорит что ничего не меняно, все родное, местами закрашенные сколы появилис от автомойки . В общим,помогите определиться, друзья.
#2:  Автор: DRAFОткуда: Архангельск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 22:21
На пятерки бампера ставили семерочные на заводе. А крышку багажника могли махнуть и в автосалоне.
Авто инспекция по этому вопросу свои претензии выдвигала?

#3:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2009 23:08
С 2007 года семерки комплектуются именно такими крышками багажника, это совершенно нормально, крышка у вас родная.
#4:  Автор: Игорян-Питер СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 00:12
а вот на мой семерке 2003 багажник был ровный. с таким и продал...
#5:  Автор: Sol_JahОткуда: СО СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 00:53
Andreiko писал(а):

С 2007 года семерки комплектуются именно такими крышками багажника, это совершенно нормально, крышка у вас родная.


+1, унификация

#6:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 08:11
Andreiko
Sol_JahВерно!Gospod_inРодная она у тебя!

#7:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 12:21
Gospod_in
как выше писалось это унификация, типо удишевление.
так же на новых семёрках, не окрашивают рамки дверей в чёрный цвет как раньше и резинки на порогах решили не ставить supercool

#8:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 12:36
А на мой взгляд без резинок оно и смотрится как-то лучше и ржавеет меньше.
#9:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 16 Декабря 2009 13:25
У меня была семерка июня 2007 года - одна из последних с семерочным багажником и с резинкой на порогах.

Мне кажется, что резинка на пороге защищает от брызг с переднего колеса. Таким образом, пескострую меньше подвергается верх порога и низ двери. А проемы дверей с резинкой чище - это 100%.

#10:  Автор: БуйныйОткуда: Краснодарский край, Хадыженск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 08:34
Andreiko писал(а):

без резинок оно и смотрится как-то лучше


Фиг знает,голо как то.Я се приклеил сразу.

#11:  Автор: GoobsОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 22:56
У меня тоже с выемками. Мало того, спинка заднего сиденья без подлокотника!
#12:  Автор: Andreiko СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 23:48
Буйный писал(а):

Andreiko писал(а):

без резинок оно и смотрится как-то лучше


Фиг знает,голо как то.Я се приклеил сразу.



Тоже вначале казалось голо, пузо у машины какое-то появилось... но потом глаз привык, их тут до черта у нас этих новых классик Smile И даже нравиться начало. Хотел себе даже отодрать. Но там ведь дырки под ним в металле вроде бы?

#13:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 09:53
Andreiko писал(а):

Но там ведь дырки под ним в металле вроде бы?


Дырки только спереди и сзади под концевичками.
Goobs писал(а):

Мало того, спинка заднего сиденья без подлокотника!


Спинки уже давно без подлокотников. А еще вспомнилось - на задних крыльях теперь нет шильдиков "1600", хотя на ремонтных крыльях дырки есть (сразу видно свежую машину с замененным крылом).




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU