ПОМОГИТЕ С КПП! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: ПОМОГИТЕ С КПП! Автор: CrazyRacerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Октября 2003 23:29
Кто знает где и по чем купить ряды на классическую коробку? Спортивные я имею ввиду?
#2: Re: ПОМОГИТЕ С КПП! Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 01:49
CrazyRacer писал(а):

Кто знает где и по чем купить ряды на классическую коробку? Спортивные я имею ввиду?


В картюнинге по-моему привозишь свою 5-кпп и они тебе ставят ряды цена по-моему 400 баксок,но лучше зам заедь к ним и все уточни Very Happy

#3:  Автор: CrazyRacerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 16:35
СПАСИБО ... попробую... я ща по движку работаю...КПП потом...
#4:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 17:54
А что с мотором шаманишь? Smile
#5:  Автор: SharkОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 22:33
Кто может подсказать, какую коробку и какой редуктор поставить после установки Нивовского движка 1.7 или 1.8 ???
#6: ДВИГАТЕЛЬ и КПП! Автор: CrazyRacerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 23:43
КПП на двигатель 1,7 или 1,8 можно обычную...смотря чего от нее надо...а с движком чего шаманю...один сделал из 2103...маловато показалось...ща продаю и строю новый 1,8...на базе нивского...кованая поршня теперь будет стоять и кольца от 7-ой Бэхи...ну и гололва соответственно:-))
#7: Re: ДВИГАТЕЛЬ и КПП! Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 10:54
CrazyRacer писал(а):

КПП на двигатель 1,7 или 1,8 можно обычную...смотря чего от нее надо...а с движком чего шаманю...один сделал из 2103...маловато показалось...ща продаю и строю новый 1,8...на базе нивского...кованая поршня теперь будет стоять и кольца от 7-ой Бэхи...ну и гололва соответственно:-))


Не слабо!
Сам делаешь или на СТО?
Голова надеюсь не от бехи стоять будет? родная, но доработанная?

#8: Re: ДВИГАТЕЛЬ и КПП! Автор: SharkОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 17:02
CrazyRacer писал(а):

КПП на двигатель 1,7 или 1,8 можно обычную...смотря чего от нее надо...а с движком чего шаманю...один сделал из 2103...маловато показалось...ща продаю и строю новый 1,8...на базе нивского...кованая поршня теперь будет стоять и кольца от 7-ой Бэхи...ну и гололва соответственно:-))


А я вот никак не могу определиться каой движок взять 1.7 ил 1.8 по цене разница не большая, а в реале , что посоветуешь поставить( и как там по надежности и расходу) .... не могу решить

#9: Re: ДВИГАТЕЛЬ и КПП! Автор: NIK-05Откуда: Днепропетровск. СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 21:15
Shark писал(а):

CrazyRacer писал(а):

КПП на двигатель 1,7 или 1,8 можно обычную...смотря чего от нее надо...а с движком чего шаманю...один сделал из 2103...маловато показалось...ща продаю и строю новый 1,8...на базе нивского...кованая поршня теперь будет стоять и кольца от 7-ой Бэхи...ну и гололва соответственно:-))


А я вот никак не могу определиться каой движок взять 1.7 ил 1.8 по цене разница не большая, а в реале , что посоветуешь поставить( и как там по надежности и расходу) .... не могу решить


Бери 1,8. Он мощнее это раз,колено у него кованное это два. Блок выше это три,если придумают более длинное колено то можно с него сделать 2,0 Very Happy

#10:  Автор: CrazyRacerОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 21:40
Не на СТО а у спортсменов делать буду...голова конечно 011 но доработанная...с валом ща определяюсь...
#11:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 11:59
Отпишись только потом пожалуйста что получится! И если не сложно будет все по действиям, т.е. с описанием вставляемых деталей и т.д и т.п. :cool:




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU