АБ разряжается! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: АБ разряжается! Автор: Muzr СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 10:20
Загорелась лампа разряда АБ. Поехал в автосервис, там заменили диодный мост. Не проехал и километра ситуция повторилась, АБ начала разряжаться.
Кто нибудь знает в чем причина?

#2: Re: АБ разряжается! Автор: ИгорекОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 10:34
Muzr писал(а):

Загорелась лампа разряда АБ. Поехал в автосервис, там заменили диодный мост. Не проехал и километра ситуция повторилась, АБ начала разряжаться.
Кто нибудь знает в чем причина?



Смотри жгут проводов, идущий к генератору. У меня было, что он растрескался и замыкали некоторые провода, причем на ходу то замкнет, то работает

#3: Re: АБ разряжается! Автор: helgaОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 16:23
Muzr писал(а):

Загорелась лампа разряда АБ. Поехал в автосервис, там заменили диодный мост. Не проехал и километра ситуция повторилась, АБ начала разряжаться.
Кто нибудь знает в чем причина?



У меня была проблема не в диодном мосте, а в реле генератора - 65 руб и вся проблема решена - можешь сам заменить релюху - она с правого боку генератора крепится

Удачи

#4:  Автор: Red Shadow (ВАЗ 21093)Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 06:18
а у меня было так:
На холодной машине все замечательно, а как прогревается так сразу начинает разрядка идти...все дело оказалось в стартере...

#5: Re: АБ разряжается! Автор: smbОткуда: город СообщениеДобавлено: 09 Октября 2003 08:27
Muzr писал(а):

Загорелась лампа разряда АБ. Поехал в автосервис, там заменили диодный мост. Не проехал и километра ситуция повторилась, АБ начала разряжаться.
Кто нибудь знает в чем причина?



может ремень генератора подтянуть?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU