Печка блин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Печка блин Автор: LeoniddОткуда: Планета Земля СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 19:33
Всем Добрый вечер.
Такая проблема...На улице мороз, стекла у меня внутри покрылись коркой, машина стояла пару дней в самый мороз. Сегодня пошел прогревать, почистил стекла скребком, а они опять, сразу же покрываются коркой. температура двигателя нормальная, вроде бы уже должен салон прогреваться но нет( из печки идет холодный воздух...в этот момент датчик температуры салона начинает хрустеть... Может он выдавать неправельные показания...? в нем может быть проблема???? или надо где то в другом месте смотреть. Неделю назад в машине было очень жарко, парилка.. а тут...(

#2:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 19:42
Leonidd писал(а):

Может он выдавать неправельные показания...


Если переключатель температуры стоит в крайнем положении,то потолочный на влияет на работу печки.
Машина прогревается нормально, уровень антифриза в норме?

#3:  Автор: LeoniddОткуда: Планета Земля СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 20:03
Прогревается хорошо, как всегда.Антифриз в норме. Неделю назад в машине духотень стояла, грело на ура.... я вообще морозов не чувствовал. а щас холодный воздух и датчик трещит.
#4:  Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 20:15
Leonidd писал(а):

Прогревается хорошо, как всегда.Антифриз в норме. Неделю назад в машине духотень стояла, грело на ура.... я вообще морозов не чувствовал. а щас холодный воздух и датчик трещит.


vfac Посмотреть убеждения не позволяют?

#5:  Автор: forsazОткуда: томск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 20:52
а чё за штука которая возле центрального плафона?она ещё трещитна холодную:(!?????
#6:  Автор: SAM34Откуда: 34 регион СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2009 21:02
Салонный датчик температуры. Разбери, там маленький вентилятор, смажь ось. А для начала крутилку температуры на максимум, может и поможет. Еще как вариант заслонка печки, и ее микромоторедуктор посмотреть - замерзла, заклинило может. Когда перемещаешь ручку температуры, еле слышный гул в районе центральных сопел слышишь?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU