Радиатор печки - можно ли исправить??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Радиатор печки - можно ли исправить??? Автор: AndreyKОткуда: Псковская обл. СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 13:52
Потек радиатор печки с пластмассовыми бачками.Пробовал снять и поджать лепестки что обжимают бачек - ни фига не вышло !!!Можно ли их вообще разогнуть и разобрать ???Может потом герметиком при сборке, или эти язычки отломаются?Есть ли у кого такой опыт?
#2:  Автор: ECSОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 07 Октября 2003 16:38
Меняй его на хрен! Сомневаюсь, что алюминиевый радиатор можно отремонтировать. Confused
#3:  Автор: GusОткуда: г.Самара СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 09:31
тек у меня достаточно сильно - поскольку терять было нечего, залил я герметик - гера за 4руб !!!. Течь остановилась, а насчет забитого термостата и радиатора - все лажа, ничего не случилось, только после замены тосола опять потекло - видать, промылось. Ну, то, что мера эта временная - сама собой.
#4: Re: Радиатор печки - можно ли исправить??? Автор: helgaОткуда: St.Petersburg СообщениеДобавлено: 08 Октября 2003 16:19
AndreyK писал(а):

Потек радиатор печки с пластмассовыми бачками.Пробовал снять и поджать лепестки что обжимают бачек - ни фига не вышло !!!Можно ли их вообще разогнуть и разобрать ???Может потом герметиком при сборке, или эти язычки отломаются?Есть ли у кого такой опыт?




Однозначно, меняй на новый радиатори не мучайся, а то в один прекрасный день весь салон будет в тосоле.. Я, например, теперь раз в год меняю:))). Такое нынче качество -текут:)).




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU