Вытекла тормозная жидкость, нужен совет. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 01:31
Легенда писал(а):

Педаль тоже скрежет издает ! Все сваливаю на холод
скрипит еще когда дожди заряжают.
стала скрипеть педаль сцепления.
Зима видимо.... Pardon


мужика надо, он всё смажет и заткнёт, сразу и скрипеть и течь перестанет hehe Razz

#27:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 13:22
ksv71 писал(а):

Легенда писал(а):

Педаль тоже скрежет издает ! Все сваливаю на холод
скрипит еще когда дожди заряжают.
стала скрипеть педаль сцепления.
Зима видимо.... Pardon


мужика надо, он всё смажет и заткнёт, сразу и скрипеть и течь перестанет hehe Razz

плохой совет
Лучше съезжу к мастеру за деньги gpn

#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 16:12
Легенда
Легенда писал(а):

мужика надо, он всё смажет и заткнёт, сразу и скрипеть и течь перестанет плохой совет


а чо +1 , свой быстрее всё починит и заткнёт hehe а сервис как показывает практика тока бабки вытянет а заткнёт ли Pardon это под сомнением Pardon а может и в другом нашаманит.

#29:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 17:49
Не каждый мужик шаманить правильно умеет Wink hehe
Так что опять мимо.... Wink

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 18:15
Легенда
Легенда писал(а):

Не каждый мужик шаманить правильно умеет


Я умею Wink Embarassed тока жалко далековато cry

#31:  Автор: ЛегендаОткуда: Московская обл 150 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 19:11
pooh вот ,вот...Сначала говорят что умеют, а потом отмазы --- дальнее место-жительство bibika
Wink

#32:  Автор: SimfiОткуда: Челяб.обл. СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 20:06
Вторую зиму в морозы сопливит ГТЦ.Вначале испугался,менять хотел.Потом просто долил тормозухи пару раз и следил за уровнем всю зиму.Нынче вот опять -33.Закапало со стыка ВУТ и ГТЦ.Я уж не волнуюсь.Бутылка с тормозухой всегда в гараже есть.
#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 07:54
Легенда
не ну чо я правду далеко Embarassed

#34:  Автор: Michail_09Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 10:43
Simfi писал(а):

Нынче вот опять -33.Закапало со стыка ВУТ и ГТЦ.Я уж не волнуюсь.Бутылка с тормозухой всегда в гараже есть.


Будет -35, и вся твоя доливка за 10 км пути будет на дороге. Это я к тому, что ежели уже капли висят, то просто следить уже поздно - менять давно пора.
РS: сам заменил дня 4 назад, т.к. темное пятно переросло в откровенную сырость, хоть капели еще не было.

#35:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 15:48
Легенда писал(а):

Педаль тоже скрежет издает ! Все сваливаю на холод
скрипит еще когда дожди заряжают.
стала скрипеть педаль сцепления.


а ты машинку по утрам по рулю гладишь? говоришь - здравствуй, родная, как ночевала, что снилось? а вечером - спасибки, родненькая - не забываешь сказать? а в дожик, снег говоришь - давай я седни на автобуси, а, ласточка? машинко, хоть и железко, та тож тепла хочет, мож тодыть и скрипеть перестанет. будет она у тибе мурчать аки кошка у хорошей хозяйки на руках с рекламы кошачьего корму! ну а ежли ты, как та зима холодная, и машинко не жалеешь, то и она тибе буит поругивать машинным матом скрипучим голосом! Razz
пысы. мужик за деньги, хоть и мастер, а все равно - альфонс!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU