Левый поворот с дальним вместе!Как избавиться??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Левый поворот с дальним вместе!Как избавиться??? Автор: Ильдаррр СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 23:10
Здравствуйте Уважаемые!!!короче говоря-еду на холодной,вкл. левый поворот,всё в норме,а когда поездиешь,начинаеться проблема:вкл. левый поворот,а с ним вместе вкл. дальний свет фар ...некрасиво получаеться!!! :)что сделать,подскажите!!!
#2:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2009 23:15
Смотри переключатель. Не поможет будем копать дальше Smile
#3:  Автор: PFОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 01:20
Провода в ЧЯ еще можно глянуть
#4:  Автор: x-softОткуда: 52 RUS СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 01:41
у меня было такое, начинаешь обгонять ночью на трассе и дальний мигал как у сумашедшего hehe
Вылечилось заменой подрулевого переключателя, короче его под замену Smile
а новенький такой красивый не облезлый посравнению со старым ))

#5:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 02:48
Выключатель подрулевои, и смотри может где спереди возле фары че замкнуло , хотя врядли
#6:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 10:06
Тоже самое неделю назад вылечил заменой подрулевого переключателя цена вопроса 150 руб. Удачи.
#7:  Автор: 21см удовольствия СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 11:55
У меня таже хрень переодически бывае, и както дальний особо не фиксируется, ктото разберал преключалски нового образца?
#8:  Автор: denchesОткуда: КРАСНОЯРСК 24ru СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 13:25
у меня из-за массы такая проблемка была. глянь массы.
#9:  Автор: Ильдаррр СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 16:51
всем рэхмэт!!но а как его разобрать то???как снять???как поменять???где-то в заладках сайт был,там всё подробно,в фото показано,систему переустановил и не помню как он называется. :)кто подскажет? Smile
#10:  Автор: silverfox802Откуда: Зерноград СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 17:10
Ильдаррр писал(а):

всем рэхмэт!!но а как его разобрать то???как снять???как поменять???где-то в заладках сайт был,там всё подробно,в фото показано,систему переустановил и не помню как он называется. :)кто подскажет? Smile


-Сначала снимаем кожух рулевой колонки, отсоединяем колодку с проводами, нажимаем на фиксаторы пальцами, вытаскиваем переключатель движением влево, в сторону двери. Ну и в обратном порядке... Минут 5 займёт операция.
У меня такая же неприятность случилась через 3 дня после покупки машины. Надо сказать, одна из самых серьёзных за 2 года, полтора месяца и 45 тыс. км...

#11:  Автор: serg_42Откуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 17:14
Ильдаррр писал(а):

как снять???как поменять???где-то в заладках сайт был,там всё подробно,в фото показано.....



Дави Smile

#12:  Автор: MUSTAFA23Откуда: Зеленодольск, Татарстан СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 00:02
да не обязательно менять, надо просто разобрать саму переключалку и подогнуть один контакт... там на самом рычаге внутри корпуса появляется износ большой, поэтому получается, что как бы вы включаете дальний... Я на двух машинах уже излечил эту болезнь supercool




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU