Когда клонов давить будете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Когда клонов давить будете? Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 19 Декабря 2009 23:20
Когда бендеровцев банить будете?
Когда проеболтов почистите?

Почему форумчане их на место ставить должны вместо модераторов? Плюхи за обсирание РФ не ставите? Почему? Это же нарушает законы РФ!
Или только мне плюхи можно лепить за то что этих уродов уже нахер посылать приходится?

Начните с клонов хотя б.

nea

#2:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 02:11
И всё же - "Свидетель", "ZONDA", прочие разновидности клонов без постов в профильных разделах?

Граждан из западенской Украины типа ГМП, ortodox.
Предетелей Родины типа Rezident.

Чота они ваще на свободе... За откровенные матюги и наезды они плюхи не получают.

read src

#3:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 26 Декабря 2009 23:51
Чаппи жив, дедмороз жив, Lednik всё это видит, мож нафиг ледника? А то не работает нифига.
#4:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 00:24
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=237852
#5:  Автор: Vlad BОткуда: Южная сторона Невы СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 00:25
Смотрите ка Ледник игнорирует высеры бендеровских ублюдков и раздает мне плюшки. Всем на показ кто он есть на самом деле http://autolada.ru/viewtopic.php?t=237852
#6:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 00:28
Vlad B
Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ, общественных Модераторов, официальных Модераторов и администраторов форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.


в той теме и за тобой высеров порядком

#7:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 00:30
Ой чувствую щас забанят кого-то hehe hehe
#8:  Автор: х123асОткуда: Лазаревское СообщениеДобавлено: 27 Декабря 2009 01:02
Vlad B
Я столько раз видел, когда тебя прощали, что просто тебе такие темы ну просто не прилично поднимать Wink




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU