Промыл ДМРВ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Промыл ДМРВ Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 15:58
Промыл ДМРВ и автомобиль заработал как хотелось. Прмывал , выкрутил сам элемент , брызнул несколько раз промывкой для карба, а потом положил в спирт на несколько минут. Результат положительный, да и расход поумерился , вот только нада померять напругу на датчике, до промывки было 0,5.
#2:  Автор: КвотерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 16:23
ты лучше напиши сколько авто пройдет с таким эксперементом. А что были позывы сделать это?
#3:  Автор: murtasОткуда: челяб обл СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 16:45
Позывы были, последнее время автомобиль стал хандрить, кушать неоправданно много топлива и из выхлопной шел ядовитый выхлоп. Так как у меня был еще один датчик ДМРВ (с отклонениями от нормы) решился на эксперимент. Сколько проедет посмотрим, а купить новый всегда успею, тем более удостоверюсь что это именно ОН- ДМРВ. gpn
#4:  Автор: PiraTTОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 16:59
hehe промыл я как-то ДМРВ себе... Через час стоял в магазине отсчитывая бабло за новый. Причем знакомый мыл точно так же как я, у него работает, у меня сдох! Pardon Больше порывов мыть его не было lol1
#5:  Автор: ksv71Откуда: Тула СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 17:39
Мыл себе два раза изопропиловым спиртом, на 10-15тыщ пробега к машинке возвращается резвость и расход снижается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU