воздух в системе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: воздух в системе Автор: orksОткуда: nighnevartovsk СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 16:27
не могу выгнать воздух из системы охлаждения, посоветуйте способы
#2:  Автор: jonsОткуда: Кемеровская обл., г.Междуреченск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 16:30
ну знаю тока один, морду повыше, эстакада в помощь, и погазовать до 3000 минутку. А вообще тема bboyan В поиск!
#3:  Автор: orksОткуда: nighnevartovsk СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 16:32
jons
пробовал... не помогает...

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 17:16
снимаем шланг с подогрева дросселя.
#5:  Автор: orksОткуда: nighnevartovsk СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 17:28
rg-45
хммм идея... и именно подачу от дросселя?

#6:  Автор: SlavnyОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 17:44
моя практика показывает, что если воздушные пробки не удаляются простейшими способами, значит воздух в системе постоянно от куда-то появляется.
#7:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 18:29
Отсоеденяешь шланг от рогов. (левый шланг).
Просишь товарисча газовать до 2-3к оборотов (ну или сам). В момент когда хлынет тосол быстро присоеденяешь обратно.

Мне помогло, воздух из печки стал гораздо теплее.

Да, и работу обязательно в перчатках, а то бо-бо будет Smile

#8:  Автор: shoreОткуда: магнитогорск СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 18:47
я когда прокачиваю систему не объязательно газую - имхо и без газа пойдет
#9:  Автор: Волк48Откуда: Липецкая обл, г Липецк СообщениеДобавлено: 20 Декабря 2009 21:25
Вчера менял тосол снял шланг с подогрева дроселя и заливал получилась воздушная пробка опять снял шланг и начал продавливать патрубки воздух ушол сейчас печка вообще блины жарить можно в салоне наскавородке
#10:  Автор: UnderdarkОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Декабря 2009 20:53
shore
ждал 5 мин на хх, само не пошло..

#11:  Автор: sania1981 СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 08:14
добрый день всем у меня ваз 21099i не греет печка заменил все патрубки радиатор печки, термостат третий по счету установил электро помпу на подачу в печку то моями то дубак но темпер двиготеля нормальный чуть выше 90 С по прибору не чего не пойму что за хрень может воздух где поподает? nea
#12:  Автор: orksОткуда: nighnevartovsk СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2009 15:53
Slavny
вот к этому я и склоняюсь... еще запах выхлопных газов из бочка расширителя wwow... видимо к деньгам cry ... запах поймал только сегодня... всем спасибо! завтра отрываю башку и меняю прокладку...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU